Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    ЗАВОДИЛА /kingpin/ Комедия США 1996;

Замечательная комедия и очень важная роль для Вуди Харрелсона, доказавшего свое актерское мастерство в жанре комедии. Его персонаж с детства имел талант к боулингу, но в самом начале карьеры за мошенничество лишился правой руки не без помощи подбившего его на это жулика Билла Мюррэя. Уже лысым и немолодым он находит прирожденный талант у Рэнди Куэйда и вцепляется в него, решив с ним осуществить то, чего не смог добиться сам. И хотя Рэнди был членом общины духоборов, они вместе пускаются в приключения, которые и составляет содержание картины. (Иванов М.)
    Ответить Ответить

2. Голод, Замечательное кино!!! Можно даже использовать как пособие в обучении. Но только там про оторванные ногти не было ни слова.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    yurkey, а я уже не про оторванные ногти и даже про протез к слову всего лишь, а про то, что это кино отличное видеопособие для начинающих. имхо.
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4510
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Ура, боулинг))) Пока не знаю, пойду ли, - не исключено, что буду работать Выяснится на днях, отпишусь - как только станет известно, так сразу.
    То есть как - работать?
    Я уже ставки делаю. На "Зенит" не удалось поставить, так на SOLAR, конечно. Тренировки же не должны пропасть даром.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    VIA, как это не должны?! Именно что...
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Никто не позабыл? Завтра в 17 часов турнир.

Формула турнира.

Встаем на 3 дорожки кто как хочет. Первая партия разминочная, далее начинается турнир.

Проводим первую турнирную партию. По 2 победителя с каждой дорожки + 2 человека с наибольшим количеством очков(итого 8 человек) выходят в полуфинал.

Эти 8 человек играют следующую турнирную партию на 2-х дорожках, остальные в свободном режиме на третьей.

По 2 победителя с каждой дорожки выходят в финал(всего 4 человека). Финалисты проводят финальную партию на одной дорожке. Остальные в свободном режиме на 2-х других.

Победитель финальной партии объявляется чемпионом. Кроме того участник, набравший наибольшее количество баллов в любой турнирной партии объявляется самым ценным игроком лиги.

До встречи на турнире.
    Ответить Ответить

7. Я в турнире не участвую..... Буду яростным болельщиком!
    Ответить Ответить

8. Dut, не не забыли
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18417
    А дорожки - с 17-00? Тада надо минут на 15 пораньше подгести, чтобы решить оргвопросы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. ага и тапочки надеть
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя