Показано с 1 по 4 из 4
  1. Совершенно разное

В эту фотогалерею буду помещать фотографии совершенно на разные темы.

Ссылка на альбом: Совершенно разное
    Ответить Ответить

2. Фотогалерея, правда, попала совершенно не в тот раздел форума.
    Обнаружил в Москве здание, фасад которого решили не ремонтировать, а нарисовать, так, наверное, дешевле. Это здание сзади примыкает к кинотеатру Пушкинский. С нарисованным фасадом оно находится уже несколько лет...
    (фото сотовым телефоном)
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

3. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Николай, таких зданий многое множество))))) асколько я понимаю искусственные фасады вешают на время ремонта-реконструкции здания, дабы не портить внешний вид.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    Николай, таких зданий многое множество))))) асколько я понимаю искусственные фасады вешают на время ремонта-реконструкции здания, дабы не портить внешний вид.
    Minute, я видел несколько раз, когда фасад здания закрывают нарисованным фасадом для ремонта, но при этом оставляют пространство между рисунком и фасадом для самого ремонта. Есть и другие примеры, когда здание совсем разрушают и закрывают щитом с рисунком здания, как сделали с гостиницей "Минск" на Тверской.
    Но это здание стоит так уже несколько лет и его никто не ремонтирует. Похоже, ждут, кому продать или отдать в аренду здание, чтобы он и сделал ремонт.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить