Юмор

Страница 3 из 477 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 4770
  1. Пора что-то менять в моей жизни. Вечером сяду на телевизор и буду смотреть на диван.
    Асфальт - это такой материал, которым покрывают шоссе и тротуары перед началом земляных работ.
    Ищешь счасте, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

2. Сказали спасибо: brig, Gary, Seliger_Селигерович, Чел

3. Осташков
    Благодарностей: 12381
    - Сема, хочешь оптическую иллюзию увидеть?
    - Давай.
    - Подними свою клавиатуру над головой и сфокусируй взгляд таким образом, чтобы буквы "А" и "О" совместились.
    - А-а-а... Фу-у... Блиииин!
    - Что, тоже посыпалось?

Мамина пуделиха опять хочет любви. Партнёра для неё ищу я. Как объяснить мужу, что номера в моём мобильнике "Игорь - случка", "Матвей - молодой кобель" и "Артём - рыжий кобель" - это реально собачники?!..

Я не доверяю людям, которые способны улыбаться в 9 утра.
    (с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Сказали спасибо: brig, Ikra
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17373
    Ваш ГОРОСКОП на пипец

Если пипец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя + рачье горе. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще не понятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пипецем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат под зад: у Девы пипец только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пипец какой-то!" и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипецом, вспомнит какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - Козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был - заскучает и начнет искать Близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, я не думаю, что все так просто. Если что - не люблю юмор про закрытие Думы и про наркоманов. Лоза тут выступил тоже против юморампро нарков - заклевали интернетчики.
    Гари, хотите специально для Вас анекдот про фапочку?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3767
    Андр, а я не знаю, что такое фапочка.
    +

8. Gary, я не предлагаю Вам фапочку, предлагаю анекдот. Возможно он поможет Вам при выборе следующего авто.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андр, Вы бы уже давно его рассказали, тема про юмор. Здесь не спрашивают моего желания... как и везде.
    +

10. Gary, очень он такой, знаете ли... ммм.. специфичный для нашего сайта, не все одобрят.

11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Гари! Как вам не стыдно!? Своим незнанием провоцируете людей на рассказывание похабных анекдотов!! Фу..!
    А, в общем, вот так..

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, кажется, есть такой старый анекдот:

-Мама, хочу тебе сказать, что мой старший брат Том знает неприличные песни!
    -Как, он что, их поет?
    -Нет, он их только насвистывает.

Это я к тому, что анекдот про фапочку так себе. В нем нет парадокса, коллапса или катарсиса.
    +

Страница 3 из 477 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя