Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
  1. тепло, море ХАРАШО!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    Katya, Второе название Хургады - Красноморск.

А как насчет жары - ведь вроде в аргусте там пекло дожно быть?
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Katya, а не было там ядовитых рыб? Мы ездили на рыбалку в Эгейское море, так там 3 вида ядовитые.
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    я думала, что на меня плывут змеи. В тот момент я плыла с такой скоростью, что наверно на разряд смогла бы запросто сдать........
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мисс Селигер, ну муренки в Красном есть... ))) акулки, говорят, тоже бывают.. маленькие.. но я не верю! )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Katya,хотели поехать в конце ноября - в начале декабря ...Но точно дату пока не знаю..Все зависит от сына..
    Ответить Ответить

7. crazycat, пасибки!
    Gary, жара там очень легко переносится. Мы только в самое пекло в номере сидели, да и то, под зонтиками загорать вполне можно. На счет Хургады - буду знать!
    Мисс Селигер, честно, мы не знали, какие из рыб ядовитые. Говорят, что есть. Там еще была очень симпатичная рыбка, которая своими плавниками может порезать. Рыба-хирург называется.
    Мелкая, Анют, это сейчас смешно, а тогда я чуть от страху не померла, орала на весь пляж
    Федя, здорово! Там говорят, что круглый год отдыхать можно!
    Ответить Ответить

8. Katya, зимой даже лучше..+23 вода круглосуточно..Воздух +29-31 днем и 16-17 ночью..Единственное ветер и темнеет рано где-то около шести...
    Ответить Ответить

9. Федя, +23 это много.. )))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    Действительно, жара переносится легче. Сухо.

А рыб НИКАКИХ трогать нельзя - это основное правило. Нельзя трогать и кораллы и ежей. Я раз тронул ежа - потом с иглой в пальце ходил.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя