Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1882
    il, Онега -фигня, там практически из Вознесенья попадаешь в Вытегру, ну чуток по озеру плыть приходится, а вот в Ладоге им было несладко. И еще им конечно повезло с Рыбинкой, ее они конкретно опасались.
    Мелкая, а мы тебя что плохо встречали? Мы всех к нам приплывающих и приезжающих хорошо встречаем!!!!
    r@s, они сами от своего поступка в ауте!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

2. etv1, я весь день под впечатлением! Поскольку сам люблю дальние походы на катере думаю могу оценить... Это не получасовая прогулка на катере: тучка появилась - прыг на берег. На большой воде спрыгнуть некуда, а погода и ветер могут измениться мгновенно, так что можно попасть в очень неприятную ситуацию... В общем нет слов!!! Молодцы! Ребята, значит, говоришь сами не поняли, что сделали??
    Вечерком еще карту гляну.
    Вот по рыбинке я тоже очкуюсь..
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

3. ETV1, ты что!??!!! Я ж разве что сказала, что меня как-то не так встретили??? Танечка.. ты что?..
    Я вообще в полнейшем восторге от поездки в Кравотынь!!! ))) Щас вот тока закончила с сортировкой наших фоток )) в прынципе они готовы к выкладыванию на сайт..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для ETV1
    Мелкая, ну ладно тогда
    А фото выкладывай, не томи....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    ETV1, СУПЕР!!!!Над "А Вы будете?" смеялись в 2 голоса!!! обалденная фотка!! и вобще вы молодцы!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    ох, ну и круто! и маршрут и сам поступок - подвиг!
    ETV1, узнай, что у них в правах написано (на возможность шлюзования это как-то влияет?)
    http://www.ostashkov.ru/foto/show.aspx?id=37518 а в этот монастырь (Воскресенский Горицкий, кажись) ссылали всех жён и любовниц Ивана Грозного...
    http://www.ostashkov.ru/foto/show.aspx?id=37531 а в это место мы с мужем планируем сплавать на своей лодке след. весной.
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    ETV1, потряси брата по горячим следам написать подробный рассказ о том как, что. Я тоже поеду.... И в чем проблема Рыбинского водохранилища??
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Snacke, не надо ехать...... Это реально очень тяжело. Ладожское озеро вообще ужас, они даже думали вернуться. А Рыбинка большая очень , ее надо по-диагонали переплывать, иногда там штормит, как на море.
    И не зря их первыми словами было : "Это пипец". А мой брат был в массе мест, т.е. и на Дальнем Востоке, и на Кубе, про Карелию и Север вообще молчу. Он выходные проводит или на рыбалке, или на охоте, и очень-очень редко дома.
    Я and Я, права обыкновенные МП, ВВП, ВП, мотолодка, катер.
    Шлюзоваться не трудно. Надо иметь рацию, подходишь, запрашиваешь разрешение, потом ждешь когда позовут. Насколько я поняла, проверяют документы на лодку. Шлюзование для маломерок бесплатное, иногда приходится ждать. Запускают по два больших судна (так шлюзы устроены) и одно маломерное. Игорь рассказывал, что они одни такие были, больше маломерок не было. Другое дело, если яхта, тогда нужно предварительно согласовывать маршрут и договариваться о шлюзовании.
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    ETV1, волков бояться - в лес не ходить!
    Ну что ж мне теперь дома запереться и никуда не ходить?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3958
    ETV1, очень даже молодцы.

Я слышал о байдарочниках Селигер-Москва. Но это круче!
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя