Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. ETV1, ясно.. много этого "нет" на самом деле.. от Ржева то..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1882
    Мелкая, достаточно много, километров 120. Это Волга от Ржева до Селижаровки , да и сама Селижаровка до Н.Котиц.
    Точнее ребята сказали, что при огромном желании, потратив дней 5-7 можно было и этот участок проплыть, просто у них не было столько свободного времени, да и не в кайф на себе катер тащить.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. ETV1, классные фоты!!!
    Мужикам респект и уважуха! Реально сижу завидую! Молодцы! Блин, тоже хочу!!! Вам не надо катер обратно своим ходом отогнать в Питер?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. ETV1, ну понятно - что за плавание, если катер на себе.. )))

но ради такой встречи... )))))) можно все, что угодно!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Подтверждаю, что во Ржеве Волга стала мелкая. Там есть острова и большие мели, а вот выше по течению река становится у'же и глубже. Только не знаю достаточно ли глубже для катера.
    Ответить Ответить

6. ETV1, они просто молодцы, пройти по воде от Питера до Селигера! Интересно, найдутся ли москвичи, чтобы проплыть от Москвы до Селигера ? Есть у меня такая мечта, да нет катера...
    Я так понял, что проплыть по Селижаровке можно, но на плвавсредстве с меньшей осадкой, помешает только один мост в Н.Котицах ? А этот мост вообще непроходим или можно протащить под ним лодку (катер) ?
    Был бы богатым, углубил бы Селижаровку и построил новый "судоходный" мост в Н.Котицах.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

7. Николай, на низкой лодке под мостом можно пройти.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Когда учился в школе, захотелось пройти по Волге на плоту, как в фильме "Верные друзья". Нас, таких мечтателей было трое, учились в одном классе... Мож и проплыву Волгу ... на комфортабельном пароходе.
    Когда в следующий раз буду на Селигере, попытаюсь сплавать по Селижаровке до Селижарово и обратно. Но как понимаю, на вёслах за один день не управишся.
    А вот проплыть от Москвы до Селигера, а может быть туда и обратно...
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

9. ETV1, 1000 км! 6 дней! УБИЛА! ...на катерочке, через Онежское ...
    Пойти на "Бухаем он лайн" что ли...
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

10. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 317
    ETV1, это похоже ваши дрзья примерно пол-года назад интересовались похожим маршрутом на сайте мотолодка.ру. Там тоже многие не поверили в возможность такого перехода. Молодцы, больше слов нет.

рс. А на той лодочной стоянке что на первой фотке в Новой Ладоге и наш катерок обитает.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя