Страница 86 из 339 ПерваяПервая ... 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 3386
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Нюра, ты меня уважаешь?
    Чем удивилась-то? Что я приехала все-таки? Я и сама этому удивлена... (еще 50 грамм - и больше ни-ни!)
    Уважаю!!! )))

Это относилось к твоим стихам!!! _)))))))))))

(боше ни-ни) сё!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. А в Москве пьется все!За универсальность!Чокс!

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мелкая,

"Употреблять напитки надоть той области в которую тебя занесла судьба! (с) Альф."
    в Деревне - Деревенские вина.. сухие.. ))) (иногда полу-сухие) (иногда можно) )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1882
    Ну конечно, я там мучаюсь, оценки ставлю, а вы тут ...... !
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

5. Мелкая, сухой и полусухой самогон?Это как?Ну за агрегатные состояния вещества!!!!Чокс!

6. Федя, я это.. тово.. про свою деревню Дедушки.. ))) тут в основном вина делают.. ))) ну и в магазине "Зеленая Марка" ))) с ОБолонью!

7. ETV1, а я думаю:куда все подевались?Пью тут в одну харю!Ну за коллективизм!Чокс!

8. Мелкая, аааа...В вашей деревне все марки как и у нас:зеленые и оболониевые..Ну за единоначалие!!!Чокс!

9. ETV1, ну че там в конкурсе - рассказывай! все небо небывало небесное??? )))

(я седня теорию сдала по вождению, с первого раза!!!!!!!!!!!!! )

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, я там мучаюсь, оценки ставлю, а вы тут ...... !
    Не вопрос, счаз мы ыдем к вам!
    Посмотрим.... Коллеги, все идем в "сад", на конкурс тобишь... Голосовать по желанию. Не переусердствуйте, плиз.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 86 из 339 ПерваяПервая ... 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя