Страница 85 из 339 ПерваяПервая ... 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 3386
  1. 120, ..Пойду яишенку что ль сбацаю......Чокс!За первоисточники!!!

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18407
    Федя, я всегда за то, чтобы употреблять аборигенный продукт. В Массандре - "Массандру", в Коктебеле - "Коктебель" ( ну еще 30 грамм, и пошла выкладывать немножко Крыма)
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Ikra, буду ждать.

4. Ikra,ну в принципе это тоже родные напитки...Я тоже любил в Крыму винцо попивать...Тем более жили мы на стадионе команды Качинского винхоза..Берешь литр из холодильника на пляж..Да под шоколадку "Вдохновение"..Ну за соответствие стандартам!!!Чокс!!!

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9984
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Федя, я всегда за то, чтобы употреблять аборигенный продукт. В Массандре - "Массандру", в Коктебеле - "Коктебель" ( ну еще 30 грамм, и пошла выкладывать немножко Крыма)
    Это правильно... по Мэлмакански.
    Употреблять напитки надоть той области в которую тебя занесла судьба! (с) Альф.

Расшифровываю: вот в Праге... Кедровая там не пойдет никак, потомучто надоть употреблять Бехеровку (Бичеровку) и пиво... разве с разливным Козелом темным кто сравниться может? Нет. Никто!

Это... как строят дома из тех материалов, которые доступны в данной местности.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Провинциал, цветные ))) это сложно - сегодня у меня одно настроение и хочется красный.. завтра другое - и хочется синий.. )))))

Федя, VIA, Katya,
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Мелкая, За РАДУЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!Чокс!...Пойду за красной и синей рюмкой...

8. Мелкая,

9. Медленно,медленно товарищи!!!Не тормозите..Завтра на работу..Ну за ускорение!!!Чокс!

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Мелкая,

"Употреблять напитки надоть той области в которую тебя занесла судьба! (с) Альф."

Согласна. В Финляндии обычно пьется "Лапин Култа", в Крыму (помимо вин) - пиво "Оболонь", в Германии (если это не Октоберфест) пили русскую водку (мною же и привезенную) и голландскую (гадость, не помню какая, но известная).

В Тверской - нет конкурента "Вереску" и "Афанасию", в Ярославле - ЯЛВЗ.

Страница 85 из 339 ПерваяПервая ... 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя