Страница 81 из 339 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 3386
  1. Нюра, это пройдет, в смысле привыкнешь, и больно не будет через месяцок даже ощущать их не будешь.
    а вот прическа у тебя новая кажись))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

2. Ikra,
    а я, шо ты думаешь, купила себе блендер даже сегодня ))) (как то все без него обходилась в жизни) И вообще.. давно хотела освоить приготовление вкусных супов-пюре ))))) Теперь есть повод.
    Чокс!!! (банано-молочный коктейльчик) )))

yurkey, ага, я видела у неё, но вот что не хочет расставаться - не поверю
    Не ве-рю!!! (с) (Станиславский)
    )))

Javert, Прическа?.. ну.. в общем то да.. он каждый раз норовит мне отстричь побольше и покороче, я каждый раз из всех сил сопротивляюсь )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    как же не ржать?!

а ведь сейчас ужо какие-то прозрачные ставят...
    Последний раз редактировалось Я and Я; 07.10.2008 в 17:54.

4. yurkey, огурцы нарезать опять же
    Мелкая, я как брекетоносец со стажем могу поделиться опытом начало моих брекетных страданий мона почитать по сЦылке http://orthodontist.ru/news/52.html
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. Мелкая, я поинтересовалась тут у доктора, а как ЭТО снимать, он нехорошо улыбнулся и сказал, что у них есть специальные инструменты для этого... Я как-то напрягаюсь и намекаю на наркоз, общий!!!
    - Выгнали?

6. Я and Я, ставят, у меня именно прозрачные, только с ними большая засада, красятся они (точнее резинки вокруг них). Красное вино пить не получается
    - Выгнали?

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    crazycat, прочла сагу о брэкетах с большим чувством! Ты молодец! Просто захотелось тоже чего-то подобного. Надо худеть! Надеюсь познакомиться с твоим ортодонтом летом на Селигере...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Мелкая, блестяще! Классная челюстяка!

9. Я and Я, у сапфира (прозрачного) трение больше.. и срок лечения больше ну и цена выше. ))
    мне дохтур сказал, что мне (именно мне) эти лучче. (можыт врал..) Но они не 100-% железные, примерно на 2/3 тока.. )))

crazycat, почитала! Похоже! )))

Voigosh, ))))) Сы-пасибо!

Ikra, ты тока с целью похудеть или серёзно? )))
    Последний раз редактировалось Мелкая; 07.10.2008 в 18:31.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Мелкая, тока похудеть
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 81 из 339 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя