Страница 80 из 339 ПерваяПервая ... 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 3386
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Мышка, а что у тебя такие глазки большие и красные?

2. Katya, зимой - если получится..

Ikra, жить с этим плохо. хотя я думала, что будет хорошо. начинаю хотеть жрать.. просто есть - уже надоело. )) Есть нормально не могу, жевать больно очень.. за ночь губа внутри может порезаться о железку.. ))) в общем - жутко неудобно.. Это первые дни, дальше должно быть лучче. Но у меня ничего еще - я читала, что у людей голова сильно болит, зубы, таблетки пьют..

НО! Могу пить!!!
    Коньяк особенно!

"Бармееееен! Коньячкуууу кружечкууу!" (с)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. dolfin, красные? потому что я только один раз убрала "красные глаза" )))
    Фота с телефона сделана.. там нет кнопки "против кр. глаз" )))
    Большие - от щщщастья! И от ужаса.. "Что дальше то?"
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    НО! Могу пить!!!
    Коньяк особенно!

"Бармееееен! Коньячкуууу кружечкууу!" (с)
    Вот это уже радует!

5. dolfin, вот приеду зимой! вот как пойду твоих детей пугать такими зуппками! )))))))

6. Мелкая, Ну уж про "год и усё" - забудь, это ортодонты только так вначале говорят, а потом и два и три получается. Зато за это время к этим штукам привыкаешь!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Мелкая, у меня у старшей такие же почти стоят! Будете друг друга пугать!

8. yurkey, да, я знаю, но я говорю - год минимум а там уж.. как получится.
    То что к ним привыкают - не верится! )))

dolfin, нет! мы будем вдвоем пугать всех остальных! )))

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18394
    Мелкая, у меня знакомый ходил с этими штуками. Взрослый дядька, но тоже, вдруг красоты ему захотелось...
    Питался год одними йогуртами, овощными пюре и бульоном. На едящих людей смотрел с ненавистью. Зимой, в сильные февральские ветра, однажды пытался выйти из подъезда - порывом его задуло обратно. Вышел сосед, довел до метро...
    Нюра, я пошла пить... Держись!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Мелкая, Ты у crazycat спроси, она даже не спешит с ними расставаться , говорит, что колбасу удобно им крошить на мелкие кусочки!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!

Страница 80 из 339 ПерваяПервая ... 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя