Страница 61 из 339 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 3386
  1. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1882
    После рюмашки пришла отличная мысль ! Убрала в Мозиле картинки и теперь оценивать конкурс стало гораздо легче!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

2. чегой-то старины Альфа сегодня не наблюдается...иль рано еще?
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    ETV1, А на фига их вообще оценивать,у каждого своё мнение. Мне может понравится то,что профессионалу никогда.

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Javert, Да здесь он,прячется или статью каую нибудь читает.

5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    ETV1, А на фига их вообще оценивать,у каждого своё мнение. Мне может понравится то,что профессионалу никогда.
    вот кстати, совершенно верно!
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

6. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    После рюмашки пришла отличная мысль ! Убрала в Мозиле картинки и теперь оценивать конкурс стало гораздо легче!
    какие картинки??? куда убрала??? а что ты оцениваешь??? если все убрала?... )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Что сегодня пьем? Мы пивасик

8. Green лейбл. тот что Уолкер)

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1882
    Мелкая, после второй рюмки ДД идея показалась еще лучше! С порядком расположения фоток по рейтингу СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!!!! Продолжаю исследование!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

10. ETV1, ты это... щас в запое иммледования.. а потом, когда закончишь.. уже на трезвую голову составь, пжалста, отчетец.. что и как.. связи там.. влияния.. и проч., ок? ну чтоб мы все поняли.. )))))))))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 61 из 339 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя