Страница 34 из 339 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 3386
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    вы позволите.... ? у меня бренди и мартини россо. как это лучше смешать?

2. ну, чокс за сегодняшнюю премьеру
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Федя, откуда три то??!!! )))))))))) ты что там делаешь? Сколько уже литров внутрь ушло???
    Неделя: вскр.-чт. (5дней)+выходные пт. и сб.(2 дня)=7 дней...

я, конечно, болндинка.. но не до такой же степени натуральная...
    у меня последние несколько недель образовывалась черная дыра в середине. выходные - нормально. потом понедельник... как всегда. вторник... все знакомо. вечером - завтра среда? нет! завтра четверг! я никак не мог понять, что за куня такая. в последний раз завтра после вторника была уже пятница. я серьезно! я, наверное, слишком много пью и курю...

4. это что. иногда не то что день не помнишь какой, т.к. пару суток поработаешь без сна и все смешивается. вот когда забываешь текст на сцене, проигранный сотни раз, вот пряо так - чистый лист и все. вот и выкручивайся, импровизируй
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

5. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    ну, чокс за сегодняшнюю премьеру
    Javert, а подробнее можно? Ну типа как по пьянке...
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

6. в прокат выходит "Светлана" о дочери Сталина С. Аллилуевой

типа - по пьяни

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Javert, история типа гонца из Пизы? Расскажи, какие отжеги сам видел-слышал?

8. Javert, для понимания информации недостаточно...
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

9. ну, Пиза тут ни при чем. Аллилуева давно живет затворницей в этих пресловутых Штатах, и никому никогда не давала интервью. несколько лет назад она, уже в преклонном довольно возрасте, единственный раз сделала исключение, и дала большое интервью англичанам. Это интервью купили наши продюсеры и на его основе сняли игровой фильм. все сюжеты - подлинные- по крайней мере, сняты по ее рассказам-воспоминаниям своего детства, отрочества, юности и вплоть до отъезда из СССР. Персонажи соответственно - тоже, исторические.

хорошо пошло.
    Последний раз редактировалось Javert; 19.09.2008 в 23:38.

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Javert, гонец из пизы, я просил байку по косяки на сцене по рассеяности... а про аллилуеву - ну, кстати, тоже понял)) мож и посмотрим.

Страница 34 из 339 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя