Страница 33 из 339 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 3386
  1. Мелкая,ну теперь новый премьер...Не я не знал,например,что в Израиле шесть дней в неделе.. Как у нашего модного писателя Минаева:
    -А сегодня что,пятница?
    -Нет,сегодня вторник.
    -А-а,пятница вчера была,да?
    -Не,старик,вчера был понедельник.
    -Понял.Пятница завтра,да?
    -Завтра будет среда.
    -Послушай,а что,на этой неделе пятницы вообще не будет?

2. Федя, не, обычные 7 дней, тока начало в воскр., а не в понед., а конец в сб., а не в воскр., как у нас ))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Мелкая,короче у тебя есть возможность отдыхать три дня..Ну,за наши возможности!

4. Федя, откуда три то??!!! )))))))))) ты что там делаешь? Сколько уже литров внутрь ушло???
    Неделя: вскр.-чт. (5дней)+выходные пт. и сб.(2 дня)=7 дней...

я, конечно, болндинка.. но не до такой же степени натуральная...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Мелкая,двое..нет два по-израильски ...и один по-нашему..будет вместе три.... вот......За математику!

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9547
    Ещё немного и 2 +1 получится 4. Хорошая наука математика! Особенно в Бухаем on-line (с)

7. Федя,

8. 120,не сейчас у нас.... пока только так:Пусть п-Х,с-У,в-Z ...Тогда имеем следующее: Х+У=У+Z,что означает,что Х=Z,что не может быть теретически....Да,о чем это я?...А ну точно о неизвестных!За них!

9. Мелкая,поддерживаю...Тока у меня рюмки...За поддержку!Но не в фигурном катании,а воще...В мировом масштабе...

10. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Мелкая,ну теперь новый премьер...
    а премьера не выбирали.. это были какие-то праймериззз... )))

Страница 33 из 339 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя