Страница 25 из 339 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3386
  1. Не бухаю. За выходные надоело. Пиво-коньяк-вискарь-пиво...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

2. Андр, понятно. А я в выходные сон-баня-тихий час-рыбалка-сон. Тоже надоело.
    Да мы так ... "плюшками" балуемся. Ну тогда просто рядом посиди, поговори...
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

3. il, ну дык поболтать я завсегда!

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Не бухаю. За выходные надоело. Пиво-коньяк-вискарь-пиво...
    Сегодня уже среда, пора возвращаться к нам...

Кстати, я отвалю тут, практически завтра, недельки на две. Прошу всех, постарайтесь в теме не безобразничать, только по делу... бухать. Не знаю как там связь, но ноут возьму. Т.е. предприму попытку проследить...
    Не надо его плохому учить Сначала похмеляться начнет, потом за травой потянется, а потом вон сплошная порнуха на экран лезет
    В крайнем случае, meluzina воспользуюсь твоими советами...
    Последний раз редактировалось Альф; 09.09.2008 в 23:19. Причина: очепятки... в мыслях
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Альф, предлагаю на 2 недели твоего отсутствия, оставить за старшего трезвого Андр...
    "пусь слдит за дисыплиной... ик".
    Андр, ты как?
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

6. il, ты чё? Две недели держаться??? Не-е-е-е. Не готов!

Альфов на переправе не меняем! (С)

7. "Меуков гранд". полбутылки уже уговорено. хоть бы хны. но ночь осенняя длинная нынче)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

8. Бухаю онлайн пиво - Арсенальное. Полиэтилен 1,5 л. тульского розлива (маркировка "y"). Мечтаю освободиться от суеты и как нибудь надраться Зеленой Маркой (кедровой), кою очень уважаю. С севера идет гроза - и ее уже слышно.

9. а мне пока не слышно... может после следующих 0,5 л уловлю)
    хотя...дождик вот уже накрапывает...по оконному стеклу
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

10. ETV1, meluzina, Альф, il, спасиб!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 25 из 339 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя