Страница 22 из 339 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3386
  1. пока что навсегда..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Альф, волчара в отпуске, что ли? в три часа ночи бухает, в час дня продолжает бухать....
    .. я вот тоже удивляюсь.. столько здоровья!!!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9856
    il, не завидуй.

ps на часах 15.43
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Альф, не-не. Вчера товарищу день рождения справляли, так я родимую видеть сегодня не могу... Но что удивительно - почитал то, что вчера писал - не скажешь что сильно под мухой был! Кое-что даже лучше чем у трезвого получается...

з.ы.Вспомнил, как ты в мультике из гостей уходил... сквозь забор!!!
    Ты уж ... это..., не перебирай...
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

5. [

з.ы.Вспомнил, как ты в мультике из гостей уходил... сквозь забор!!!
    Ты уж ... это..., не перебирай...[/QUOTE]
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

6. и еще о еде..

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Это, случаем не книга Е.Молоховец "Хозяйкам"? 1902 г. (точнее, ее репринт?)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

8. и еще..

ну и бланманже, собссна:

"как бы лаком" ))))))

пирожки! горячие! )))

9. Javert, к сожалению, что за книга - не знаю. Это было в музее в Петропавловке, я даже забыла сфотать названия сих произведений кулинарного искусства.

10. она самая)

Страница 22 из 339 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя