Страница 165 из 339 ПерваяПервая ... 163 164 165 166 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 3386
  1. Я and Я, у меня внучок тоже ооочень умный, и кстати, не так далеко живёт от Вас. Может, познакомимся поближе?

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я and Я, так ты дала ребенку бутылочку-то??? Два года и один месяц девочка просит!!!
    Чокс! За тебя и твоих девочек!!!
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ребенок затих, и с тех пор ночью ни разу есть не просил. Во как.
    А вроде не скелет совсем, здоровый и активный парень. Может соседи помогают?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    ппц, даю, бывает по восемь раз за ночь ))))))) В лучшем случае два, но это бывает редко. .
    а ты не пробовала ей дать бутылку, чтоб она с ней и спала?.. захотела пить, проснулась.. сама свою бутылку нашла.. попила и заснула.. удобно.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Я and Я, ты по наущению муженька качизьмом-то занялась снова?!

под "рамштайнов".................
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.

6. Снова нет повода не выпить!
    Сегодня день рождения Валерки Ермакова, больше известного некогда здесь под ником "ЕРМАК"!

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а ты не пробовала ей дать бутылку, чтоб она с ней и спала?.. захотела пить, проснулась.. сама свою бутылку нашла.. попила и заснула.. удобно.
    ...бывает и такое, я усну, забуду отобрать, она попьёт сколько ей надо и берёт её под мышку (причём, никогда не проливает - соской вверх ставит) и спит с ней в обнимку...

Юлия В., ну при чём тут муж? Бывает жизненная необходимость в закачке мышц спины и плечей, чтобы была возможность элементрано сидеть 8 часов в день, работать за компом, и просто жить....
    Просто ты, наверняка, пропустила, но я тут (год назад - 4 месяца назад) через такую какуную жопу прошла, что сейчас для меня закачка спины, практически смысл жизни и единственная возможность дальнейшего нормальго существования.
    Последний раз редактировалось Я and Я; 18.11.2008 в 12:14.

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ребенок затих, и с тех пор ночью ни разу есть не просил. Во как.
    Дима и Катя! Это очень жестоко не давать детям есть, мы настучим куда надо и вас могут лишить родительских прав....

9. Я and Я, есть такие спецальные бутылочки пластиковые с пластиковой соской, но не проливающиеся, её по всякому можно переворачивать и нормально. Иногда бывает, конечно, что-то прольется, но крааайне редко. ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Мелкая, в деревне конечно же есть всё!

Страница 165 из 339 ПерваяПервая ... 163 164 165 166 167 ... ПоследняяПоследняя