Страница 162 из 339 ПерваяПервая ... 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 3386
  1. Муза,типа что бы вам с мужем до пенсионного возроста дожить,ну типа до 70,как вы написали о 20.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. ПУД, перечитала своё сообщение, да, непонятно получилось. Мы 20 лет прожили в браке, а то можно было подумать, что 20-летие, в смысле д.р. отмечали. До 70 хорошо бы дожить.Д.р. мужа всегда на Селигере отмечаем, он у него в августе и в агусте же и отпуск почти всегда.

3. Чел, буду. Страшновато как-то, все такие языкастые, я так не умею.

4. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Муза, спасибо!

5. Муза,понял как надо просто прикололся,а пожелал вам с мужем именно по вашему юбилею.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

6. ПУД, спасибо.

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    у нас сегодня день трезвости?
    ну ладно....
    ... случилось страшное! вчера я, прервав восьмимесячный марафон болезней, операций и отходняков после всего этого, посетила это страшное заведение "качалка" ))) сказать, что у меня всё болит, это не сказать ничего! Это просто ппц! руки-ноги... про прЭсс вобщу молчу, особенно я взвыла, когда мелкая решила на мне попрыгать ))) но сегодня я совершила ещё более жестокий поступок- я пошла в бассейн (нет, не первый раз, уже месяца три хожу) - я чуть не потонула сначала, грести было просто не возможно после вчерашней прокачки...
    ... но как я вчера протащилась... я поняла, что я дико скучала по звуку железа, по Рамштайну (у нас качаются под него))), по ощющению разогретых мышц, по их тягучасти... я так скучала... вобщем всё круто, а мышечная боль скоро пройдёт, завтра опять пойду )))

А ЧОКС я не скажу, потому что я теперь качок, а мы, качки, не пьём (до пятницы))))
    Пошла флудить дальше)))

8. Я and Я,а что Мелкая приехала?

9. Я and Я,Железного Вам здоровья!Чокс!

10. Федя, ...у каждого в этой жизни случается своя Мелкая...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 162 из 339 ПерваяПервая ... 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя