Страница 14 из 339 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 3386
  1. Альф, а давай!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    "А-ааа, Семен Семеныч!" (С), "Катрина" была больша-а-ая, но три года назад, а "Густав" (снизили до 3, кстати) завтра, но ма-а-аленький?
    За это...всенепременно!.. Канделябрем?!.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. вот..
    завтра 1-е снтября..

и руки.. просятся уже в который год погладить манжеты.. и пришить их к платью.. (как я ненавидела форму!!)
    и не могу понять.. где она висит то.. в доме.. форма эта! с фартуком белым.. на завтра..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, как Я ее ненавидела!!! ЭТО ЧТО-ТО! Фартук белый... Жуть. НЕТ. И дите отучилось. Какое счастье!!!
    (Оскар Уайльд)

5. Ikra, а я помню, как мне наша классная устраивала беседу по поводу того, что я одеваю слишком яркую юбку (когда уже как-то народ начал снимать форму) ))))))))
    у меня была юбка.. в клетку.. на белом-бежевом фоне всякие тонкие красно-сине-оранжевые клеточкой полоски.. приятная такая была.. расцветочка.. )))))))) но в школу было ярко . Но я носила.. )))))

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, а у нас завуч стояла в коридоре при входе в школу с линейкой и отмеряла - если больше 10 см от коленки, отправляла домой, за родителями. Я потом ушла в другую школу, где учителя были сплошь мужчины - там хоть что носи, лишь бы училась...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9856
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ikra, а я помню, как мне наша классная устраивала беседу по поводу того, что я одеваю слишком яркую юбку (когда уже как-то народ начал снимать форму) ))))))))
    у меня была юбка.. в клетку.. на белом-бежевом фоне всякие тонкие красно-сине-оранжевые клеточкой полоски.. приятная такая была.. расцветочка.. )))))))) но в школу было ярко . Но я носила.. )))))
    Яркая говоришь... хммм... у меня есть килд.
    Общенациональный, как сказали, сам не проверял.

Нуууу... За общенациональные интересы! Чокс.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Альф, не.. не килт у меня был.. а просто юбка.. сама шила, как щас помню.. )))))))))))

9. Ikra,

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9856
    Слушаю в восьмой раз... ласкает слух...
    Решение принято, принято осознанно и пототому что нех!
    Чокс...

ps Ай, мэдвэдык! Это вам не Медвэд! Он так будет исходить при осуществлении нашей внешней политики.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 14 из 339 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя