Страница 135 из 339 ПерваяПервая ... 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 3386
  1. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1882
    Мелкая, от тебя кактомногобукоффф, а я еще на 400грконьяказастряла..........УХ, Ромил, а обязательно все сразу?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    ETV1, в лечении главное - не бросать на полпти! Так что держись, и долечивайся, как Ромил сказал!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9468
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    120, Вирус?! А позвать сюда доктора Касперского!
    Там такой вирус, что его Касперским не возьмёшь. И называется он - Конкуренция!

4. антивирус для ETV1 - AVG ))))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. пару часов, забыв про строгую диету, выпивал на Лицейском дне с родными однокурсниками. уже 16-й год собираемся в этот день, 19-го.
    и каждый год смотришь и думаешь...ба, как мы постарели...)
    и каждый год настраиваешься на то, что непременно в финале расстроишься, ностальгия прошибет. И каждый раз, думаешь, что три по 50 - и стоп. ан нет...разговоры, сценки в лицах, громогласные возгласы, ржач...другие посетители этого ресторанчика довольно быстро понимают, что гульбанят лицедеи))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

6. Javert, а тот человек, у которого много-много детей, был? ))) порадовал вас очередным ? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    пару часов, забыв про строгую диету, выпивал на Лицейском дне с родными однокурсниками. уже 16-й год собираемся в этот день, 19-го.
    и каждый год смотришь и думаешь...ба, как мы постарели...)
    и каждый год настраиваешься на то, что непременно в финале расстроишься, ностальгия прошибет. И каждый раз, думаешь, что три по 50 - и стоп. ан нет...разговоры, сценки в лицах, громогласные возгласы, ржач...другие посетители этого ресторанчика довольно быстро понимают, что гульбанят лицедеи))
    По какому календарю злоупотребляете алкоголем, Юлианский или Григорианский, а может и тот и другой день празднуете
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Мелкая, самого Василия не было, отзвонился, что не сможет быть именно по причине.....забот с трехмесячным сыном )))))) мы, четно говоря, уже со счета сбились. Конечно, выпили за него и его большое семейство)))
    Drumle, да я довольно давно уж не злоупотребляю зеленым змием - ни по какому календарю. причина банальна - времени нет)) Ну, и в свое время свою цистерну уже выпил)
    но вот так, изредка, можно себе позволить немного расслабиться)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

9. практиЦЦки off, стащила из одной конфы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01991.JPG 
Просмотров:	31 
Размер:	65.0 Кб 
ID:	932  
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

10. Аааа!!!! Коктейль "Снейковы слезы" )))))))))) Это супер! )))))))))

Страница 135 из 339 ПерваяПервая ... 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя