Страница 131 из 339 ПерваяПервая ... 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 3386
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18410
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ikra, что такое шпинатная лапша? сама делала или уже такая готовая продается?
    Сама я - ленивая. Умею, но делаю редко, хотя лучше собственной вообще ничего нет.
    Эта продается, только не сушеная, а "полусвежая", в вакууме. Зеленая такая, со шпинатом уже в самом тесте.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. шпинат это хорошо. полезно и некаллорийно) но вот с сыром.... это просто для гурманов)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

3. Ikra, ясно... а все ленюсь попробовать сделать свою.. машинка уже давно куплена для лапши, а делать - как то руки не доходят )))

Javert, сырррр! это вообще слов-нет-как-хорошо!!! ))) я с ума просто схожу от них ))) всяких разных вкусных )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Javert, Grana Padano - оченно лапшовый оказался сыр! А сейчас осень, и на кефир, как некоторые любители, я садиться не собираюсь. Помнишь, прошлой осенью меня за гастрономические разговоры хотели забанить на другом форуме? Я тогда стишок написала, и сейчас он в тему:
    "Банить? Выйдет вам дороже!
    Осень, осень над столицей
    В эти дни никто не сможет
    На кефир переключиться.

Продерет мороз по коже,
    И ночами будет сниться
    Каждый день - одно и то же:
    Сало с водкой, пиво с пиццей!.."
    О! сама себя процитировала и... довольна
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: рыбачка
  6. а что - осенью принято на кефир садиться??
    не знал)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Javert, некоторые любят себя помучать
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9990
    Здрасте! всем!
    Про кризис, приземленно... но реал.. Не стал писать об этом в Голодов "Кризис", решил, что не поймут... там так все "суурьезно"... Шучу, конечно. Просто здесь тема более читаема и близка... некоторым.

Проснулся я, два часа назад. Мысли: плять... на службу идтить... надо встать... невыспался же совсем, не отдохнул... надо встать.... о, какая дикая усталось давит, давит по всему объему тела... херня, счаз мы ее душем подавим... время восемь... ВСТАТЬ!!!... встал...

Пошел в душ, сполоснулся... а сам уже обдумаю план действий на сегодня: это первым делом, это на второе... этих нах... а, этих впи... о, тепленькая пошла.... стараюсь вспомнить, чем пятница закончилась... это записано, конечно, но для порядку нада дать разминку мозгу... плять, душ не помогает... контрастный... не, не помогает...

Пошел на кухню: счаз горячего чайку с лимоном, и все будет в поряде... на крайняк есть квас и... И тут............... че-то я в окно глянул: а почему так темно? на службу-то идти надо с рассветом? Мозк заработал на полную... его начало разрывать...это как в костер плеснуть бензина...

Суббота счаз. Чокс!
    (А)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Аватар для Ikra
    Москва
    "Когда я вернусь, пусть будет шесть часов!" - "Шесть часов вечера, или шесть часов утра?" - "Шесть часов ДНЯ!" (С).
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1882
    Альф, слишкоммногобукаффф, мозк не воспринимает! ЧОКС!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

11. Альф, Лохматый.. ну нельзя так загоняться.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 131 из 339 ПерваяПервая ... 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя