Страница 103 из 339 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3386
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Мелкая, люблю заваривать прям в кружке и пить оч горячим. почему-то невкусно становиццо если встряхнуть кружку или размешать.

2. ну да, травок..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Голод, а я не могу оч.горячий.. также, как и оч.холодный )))
    интересный вариант!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. вот хорош весьма иван-чай. тем паче что произрастает и на Селигере. этим летом насушили много оной травы, потом размельчили и заваривается как обычный чай. очень ароматный и полезный.
    а в сочетании с листом вишни или смородины просто отпад. такой получается наваристый и крепкий - любой чифирь отдыхает.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10218
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    зубы.. переходят на новые места.. ))) некомфортно. ем мееедленно. и далеко не все! ))
    зато зубы чищу по сто раз на дню )))))))
    Ну что же, тысячное сообщение посвящено здоровому образу жизни... Это благо.
    Что хотела сказать Мелкая?
    (Перевод Грушевского, в редакции моей)

1. Все в жизни течет и изменяется.
    2. Не все новое приветствуется сразу и на ура!.
    3. Кушать нужно неторопясь, насыщение наступит раньше.
    4. Выбирай только здоровую пищу и будешь здоров.
    5. Гигиена еще никому не помешала, хотя грязь и сама отваливается.
    6. Повторение - мать учения.

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну что же, тысячное сообщение посвящено здоровому образу жизни... Это благо.
    Что хотела сказать Мелкая?
    (Перевод Грушевского, в редакции моей)

1. Все в жизни течет и изменяется.
    2. Не все новое приветствуется сразу и на ура!.
    3. Кушать нужно неторопясь, насыщение наступит раньше.
    4. Выбирай только здоровую пищу и будешь здоров.
    5. Гигиена еще никому не помешала, хотя грязь и сама отваливается.
    6. Повторение - мать учения.

и еще.
    "надо меньше пачкаться" (с) (Матроскин
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

7. Альф, однако.. ))))))))

Javert, у меня с иван-чаем сбор - там все, что успела нарвать а нарвать успела мало, т.к. все были дожди.. сыро..
    Кстати, тут Ромил как-то (кажется) давал ссылку на статью про И.чай - так оказывается на Руси раньше он был, как щас черный чай - оснвным видом чая

8. Нюра, дык о том и речь.
    правда не читал ничего...

9. Голод, ты ли это??!! Сталин в наушниках, с ума сошел? и ты против голодовки???
    Мелкая, Зубки, что надо! Если привыкнешь-считай, чьо у тебя фора по сравнению с остальными.
    Остальное читал, но не понял, простите великодушно... коньячекс. Чокс!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

10. Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Голод, ты ли это??!! Сталин в наушниках, с ума сошел? и ты против голодовки???
    Мелкая, Зубки, что надо! Если привыкнешь-считай, чьо у тебя фора по сравнению с остальными.
    Остальное читал, но не понял, простите великодушно... коньячекс. Чокс!
    наш человек. коньяченко. Илья, наконец-то!)

Страница 103 из 339 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя