Результаты: Забанить посетителя ПУД?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

5 41.67%
  • Нет

7 58.33%
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330

Забанить посетителя ПУД или не надо?

Мне было бы интересно узнать мнение форума. Голосание закрытое. Как к завтрашнему утру будет так и поступлю.

Зачем это? Ну причин много. Во-первых, мы так никогда не делали, давайте попробуем. Во-вторых, это тот редкий посетитель, который лично мне (как посетителю форума) абсолютно бесполезен. В третьих, на самом деле интересно как отреагирует коллектив.

Лично мне присутствие этого посетителя не мешает. Негатив я вижу только в том, что он, возможно, напрягает кого-нибудь более чувствительного.

Если кому охота поговорить про демократию и терпимость - в сад. Лично я в политкорректность не играю.
    Ответить Ответить

2. а если к утру будет ничья ? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а если к утру будет ничья ? )))
    сначала забаним, а потом простим. или сачала простим, а потом забаним. или забаним кого-нибудь другого
    Ответить Ответить

4. Dut, другого?.. это уже интересней.. как найти жертву? ))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9474
    Dut, ...сачала простим, а потом забаним.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    да, черту подведем в 11 часов. спокойной ночи
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Если кому охота поговорить про демократию и терпимость - в сад. Лично я в политкорректность не играю.
    - а как тогда говорить? )) надо конешно пойти перечитать правила форума... признаюсь, ... не читал до сих пор... думал, обойдусь собственными представлениями о...

я не хочу ставить свой голос не за не против. не пытался ставить никому до сих пор минусов в репу или жаловаццо, т.к если с чем-то не согласен, то впрягаюсь в диалог и пытаюсь что-то обосновать. кроме того, как кто-то (кажеццо мелкая) кому-то сказала: минусовалка не выросла еще. а тут, в самом деле, редкий случай. какой-то вид спама. в просторечии называеццо "пи...ж и провокация". оставляю на усмотрение админа.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Не голосовал, потому как не знаю его и он меня наверное не напряг хотя может забыл, но такая политкоректность радует и пугает.....
    Мне кажется вы мягко себя ведете уважаемый Дут.
    Ответить Ответить

9. Голод, ну.. может и сказала, не помню )))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Мелкая, немного перепел это на свой лад... смысл не потерялся?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя