Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 182
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    AA, Мысли о том как и что нужно сделать есть, но тут выкладывать я не буду, могу продать
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    AA, Мысли о том как и что нужно сделать есть, но тут выкладывать я не буду, могу продать
    продавайте!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    AA, кому? таких желающих нет
    Ответить Ответить

4. Bereg, значит хреновый товар!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    AA, Дело в другом, ни кто ни хочет платить все думают ч то мы сами с усами а на деле... "воз и нынче там"
    Ответить Ответить

6. Bereg, так никто и не хочет платить, потому что товар хреновый. Не вы ли это отстаивали некоторое время назад? Будет хороший товар - покупатель будет.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Ну ты жук
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

8. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Sandy, Вы, со своей точки зрения иногороднего туриста абсолютно правы. Вам нужен определенный набор услуг за разумные деньги нормального качества.
    Я не знаю, как сейчас обстоят дела на турбазах, я ими не пользуюсь. Но вот трое моих друзей, отдыхающие там туристами со своими компаниями, остались довольны.
    Одна девушка с друзьями на Новый Год снимала частный дом на озере, сервис предоставляли хозяин дома и его жена, это их семейный бизнес - у девушки только восторженные отзывы.
    Другая приятельница с друзьями ездила на серф-станцию на озеро Волго. Я даже и не знала, что там есть оказывается серф-станция... Я не узнавала у нее про уровень сервиса, но она была очень довольна отдыхом, и съездила туда уже 3 раза
    Третий молодой человек большой компанией уже съездил на Селигер раз 5-6 - просто отдохнуть в палатке на берегу озера.

Я это всё к чему - кому действительно нравится Селигер, тот ездит снова и снова.
    Кому важнее сервис - едет в Финляндию... как говорится, на здоровье!

AA, речь не идет о сейчас, я просто сею в тебя зерно, укореняю мысль... чтобы ты стал об этом задумываться
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Javert, А что делать . Не есть еще вариант, у меня идеи а у когото средства для их воплощения
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    хамелеон, давай отделять котлеты от мух.
    1. Ветка называется "Что надо построить на Селигере чтобы жизнь местных изменилась?".
    2. Я тебе ответил на твою реплику: "120, АА имеет ввиду, что раз уж речь о повышении уровня жизни осташковского населения, то нужно увеличивать не количество туристов- "палаточников", а качество их платежеспособности "

Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    Sandy, Вы, со своей точки зрения иногороднего туриста абсолютно правы. Вам нужен определенный набор услуг за разумные деньги нормального качества.
    А почему бы и нет? Люди хотят платить, т.е. таким образом, цитирую тебя "повышать уровень жизни ... населения", не обязательно осташковского, а и селигерского и верхне-волжского и сиговского в целом.
    Раньше я тоже вносил свою лепту в "повышение...", т.е. арендовал, лодки, домики, оставлял под присмотром машину у кого-нибудь во дворе, даже водку покупал у частников. Но с каждым годом соотношение цена-качество изменялось не в лучшую сторону. Так кому из местных стало лучше, если я ВСЕ теперь везу с собой, от продуктов и водки до лодки с мотором и червяков. Деньги оседают только на заправочных станциях и не всегда в Осташкове.
    Я не знаю, как сейчас обстоят дела на турбазах, я ими не пользуюсь. Но вот трое моих друзей, отдыхающие там туристами со своими компаниями, остались довольны.
    Одна девушка с друзьями на Новый Год снимала частный дом на озере, сервис предоставляли хозяин дома и его жена, это их семейный бизнес - у девушки только восторженные отзывы.
    Другая приятельница с друзьями ездила на серф-станцию на озеро Волго. Я даже и не знала, что там есть оказывается серф-станция... Я не узнавала у нее про уровень сервиса, но она была очень довольна отдыхом, и съездила туда уже 3 раза
    Я не знаю, какие требования у твоих друзей и какую сумму они готовы оставить за удобства. Когда не ел ничего слаще морковки, то и она кажется верхом сладости (с)
    Третий молодой человек большой компанией уже съездил на Селигер раз 5-6 - просто отдохнуть в палатке на берегу озера.
    Это не пример, так ты же сама говоришь, что "палаточники" не нужны, т. к. от них дохода никакого.
    Я это всё к чему - кому действительно нравится Селигер, тот ездит снова и снова.
    Кому важнее сервис - едет в Финляндию... как говорится, на здоровье!
    Еще раз обращаю внимание на название ветки. Если кому нравится теперяшнее положение дел, то можно ничего не делать, а жаловаться на "баснословные" доходы москалей.
    Последний раз редактировалось Sandy; 11.09.2008 в 14:18.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя