Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 182
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Чеее... серьезно? У Диониса был юрадресс на Городомле? Сучу лохматыми ножками по полу, животик надорвал...
    все не так...были зарегистрированы несколько торговых марок в ЗАТО, в те времена, когда там были налоговые льготы (формальная вина Ходорковского).
    В Осташкове разливали водку, это факт, было производство, Андр прав.
    Ответить Ответить

2. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну, дык ты же не думаешь, что проблема в Осташкове уникальна. Нет, нисколечки. Во всех областях тоже самое происходило и происходит.

А, значит так, что вопрос 120 потерял смысл. Мне так кажется. Или не прав?
    Проблема не уникальна, ясное дело. Но... вы ведь сами постом ранее утверждали, что в отдельно взятых районах она решаема... В Чеховском, например...Там где Данон... Почему же тогда вопрос теряет смысл, если эту модель теоретически можно построить на Осташкове? Было бы желание...
    Тут все же несколько другая специфика. Отток кадров. На данный момент дефицит квалифицированной рабочей силы на лицо - все рвутся в Тверь, Питер, Москву и привлечь персонал (не рабочий) достаточно просто. Естесственно, все решаемо, но с бОльшими трудо- и финансовыми затратами.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

3. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Неее... Кать я не поверю, это какая-то легенда... речь идет о http://www.dionis.ru/
    На самом деле было такое, я помню
    Кать, а сейчас уже нет? Дионис вообще жив?
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Альф, именно! Раньше на всех бутылках писалось, что импортер (Не помню название) зарегестрирован в г. Осташков-3, д. 18 (или 17)
    И даже знаю в каком кабинете сидела женщина-представитель Диониса. На самом деле так всё и было. Была зарегистрированная фирма в ЗАТО, был человек в ЗАТО. В течении нескольких часов при необходимости доставлялись все документы.

з.ы. Уже несколько лет этого нет.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    Альф, на Городомле была зарегистрирована фирма Базис-Маркет, которая фигурировал импортером на разных сортах вина. Сам лично покупал в Москве бутылку вина с той самой этикеткой Дионис, где импортер был Базис-Маркет, г. Осташков-3, ул Новая, д.18. Купил только из за импортера

По слову Базис Маркет в интернете ищется отчет счетной палаты, где администрации ЗАТО слегка попеняли за интересную схему возврата фирме уплаченных налогов. Ну как слегка, на том все и закончилось
    Ответить Ответить

6. эй а где мой полигон?
    Ответить Ответить

7. Землю сначала купи под полигон.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. я тут писал, что единственное, что может изменить жизнь Осташкова - это полигон для испытаний оружия массового уничтожения. а Дут стер сообщение. зачем? я дед правду сказал.
    Ответить Ответить

9. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    как все-таки умиляют все эти разговоры о судьбах человечества

причем тут Селигер? давайте сделаем так, чтобы все деньги не утекали в Москву и народ не ехал туда, где ему за нихрена неделанье (утрирую сознательно) платили бы три штуки баксов, вместо того, чтобы благородно вкалывать у станка за 3000 рублей

все, кто в силу своих предпринимательских способностей может нормально жить в Осташкове и так там живет и не пьянствует

по поводу вина фирмы "Дионис", тоже приобрели как-то пару бутылок несколько лет назад в Санкт-Петербурге... потом, изучив этикетку, долго смеялись... вино, кстати, оказалось вполне недурственным
    Ответить Ответить

10. хамелеон, ну да, тебе из Бразилии виднее
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя