Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 182
  1. Katya, аа.. вот как.. )) а мы то думали! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Мелкая, Анют, я тоже думала..... А оказалось все прозаичнее....... Кто-то из жителей "Негритянского квартала" зарегил у себя на квартире фирму
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Надо построить ликёро-водочный завод и пивную фабрику. Тогда всё точно изменится. Пиво и водка будут дешёвые - любители пить сопьются и откинут копыта, остальные глядючи на них работать будут в три пота!
    Это утопия!
    Вымрут как раз те, кто еще мог бы думать и работать, а не за водкой и пивом пытается спрятаться от текущих проблем. А другие глядя на первых уже и захотят ничего.
    Знаем плавали. Когда деньги нужно отдавать не лодочнику, а его дочке с малым детем и без мужа, потому что кушать малому детю нада.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Katya, что такое "негритнский квартал" ? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Мелкая, был... И Молокозавод был... И рыбу разводили и запускали в озеро... И Кожзавод был градообразующим предприятием...

А ещё обещали нас кормить йогуртами, произведёнными в д.Рогожа. До сих пор до города те йогурты довезти не могут, наверное дорога дальняя... А сколько было обещаний...

Кстати и водку тоже разливали в Осташкове вроде как вполне легально. И поначалу хвалили даже её...

Был Мясокомбинат. Был...
    Ну, дык ты же не думаешь, что проблема в Осташкове уникальна. Нет, нисколечки. Во всех областях тоже самое происходило и происходит.

А, значит так, что вопрос 120 потерял смысл. Мне так кажется. Или не прав?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Мелкая, у Диониса просто была юридическая регистрация в одном из жилых домов на Городомле
    Чеее... серьезно? У Диониса был юрадресс на Городомле? Сучу лохматыми ножками по полу, животик надорвал...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Katya, что такое "негритнский квартал" ? )))
    Мелкая, это такой район на острове, с деревянными прогнившими домами
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Чеее... серьезно? У Диониса был юрадресс на Городомле? Сучу лохматыми ножками по полу, животик надорвал...
    Альф, юридический адрес был у импортера, а вино было якобы молдавское. Так что пожалей свой животик и лапки!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Мелкая, Анют, я тоже думала..... А оказалось все прозаичнее....... Кто-то из жителей "Негритянского квартала" зарегил у себя на квартире фирму
    Неее... Кать я не поверю, это какая-то легенда... речь идет о http://www.dionis.ru/
    Ответить Ответить

10. Альф, именно! Раньше на всех бутылках писалось, что импортер (Не помню название) зарегестрирован в г. Осташков-3, д. 18 (или 17)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя