Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 182

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Надо построить ликёро-водочный завод и пивную фабрику. Тогда всё точно изменится. Пиво и водка будут дешёвые - любители пить сопьются и откинут копыта, остальные глядючи на них работать будут в три пота!
    Ответить Ответить

2. Snacke, а вроде бы был когда-то в Осташкове пивной заводик?.. нет?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Мелкая, был... И Молокозавод был... И рыбу разводили и запускали в озеро... И Кожзавод был градообразующим предприятием...

А ещё обещали нас кормить йогуртами, произведёнными в д.Рогожа. До сих пор до города те йогурты довезти не могут, наверное дорога дальняя... А сколько было обещаний...

Кстати и водку тоже разливали в Осташкове вроде как вполне легально. И поначалу хвалили даже её...

Был Мясокомбинат. Был...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Да не надо ничего строить, надо чтобы то, что есть, работало на полную катушку и все будет хорошо даже при текущей структуре занятости.

И чуть-чуть изменить налоговую систему РФ...
    Ответить Ответить

5. AA, про строить особой речи и не было!
    Ответить Ответить

6. Katya, а вы тему вообще читаете иногда?
    Ответить Ответить

7. Сегодня в перекркстке купил сливочное масло Осташковское.
    Расфософка дебильная 0,5 кг.
    Упаковка убогая в стиле 1975 года.
    Вкус отвратительный (по ходу пальмовое масло)

Так что нужно построить мозгоправильный комбинат или вернуться тем людям кто свалил в 90-е. Так сказать Родина Мать зовет.
    Ответить Ответить

8. Андр, а! разливали, я знаю, вино.. вроде бы был такой Дионис-клуб, что ли, вот для них разливали. На бутылках был осташковский адрес.. было прикольно его покупать )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Мелкая, у Диониса просто была юридическая регистрация в одном из жилых домов на Городомле
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9854
    Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    Нужны рабочие места различной квалификации, на мой взгляд это поможет решить проблемму с алкоголем хоть частично.
    Частично проблему с алкоголем решать нельзя, ее нужно решать в принципе и каленым железом. Или вы пьете или с голоду... Жестко, конечно, а с другой стороны - куда менагеру деваться.
    С этой проблемой справились только несколько англичан-фермеров которые обосновались в областях граничащих с Московской областью. Техника у них вся импортная, красивая. Работают в основном на Данон, Макдоналдс, частично на Пепси и Колу, но там чуть другое. Мужики же не пьют. Других примеров не знаю.

зы. Кто там говорил, что поллитра всегда играет! Вот там и не играет. Все держатся только за работу-зарплату. Потому, что нех.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя