Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. 1-я линия, 2-я линия

Хочу определиться что же все таки такое эти линии...для себя понимаю, что 1-я линия это участок в непосредственной близости от воды, то есть выход на озеро только у тебя. Пусть это не вполне законно, но такие участки есть.

А если между границей твоего участка нет никаких других участков, строений, дорог, то это какая линия? А до озера 30 метров...уже 2-я линия или 1-я линия "минус", или 1-я линия "эконом"...

Разъясните пожалуйста.
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    AA, скорее всего это под бизнес-класс попадает!
    А вот первая линия, с моей точки зрения это участок который неважно на каком расстоянии от воды, но между домом и прибрежной полосой нет ни хрена лишнего.
    Ответить Ответить

3. 130 просмотров и никто кроме Снэйка ничего не сказал.

Тема про баню, водку, девок, что ли????
    Ответить Ответить

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    AA, похоже, добавить нечего
    Ответить Ответить

5. А ты определиться для себя хочешь или формально.
    Формально это дома ближайшие к озеру. А для меня лично это несколько домов в Залучье, пара в Березовом рядке. Больше пока нигде не видел, за исключением Осташкова. Вру еще видел издалека в Стар.Селе там такой сарай 3-х этажный стоит на берегу и т.б. Яр классный дом. Мы на этой поляне в 1993 зажигали, я там глушитель от 9-ки потерял.
    Ответить Ответить

6. Во 100% первая линяя первее не бывает http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=2372
    Ответить Ответить

7. Голод, то есть если 50 метров до воды, но между водой и забором ничего нет, значит 1-я линия?

Чел, лично я для себя понимаю, что 1-я линия именно то, что на фотке. А если 50 метров до воды, то это дом рядом с озером, но никакая не 1-я линия.

По себе знаю - непосредственно у воды и 50 метров от забора это две большие разницы. А в "Недвижимости" 1-й линией называют все что только можно.

Мне интересно кто как думает и больше ничего. Формально что-то устаканить вряд ли получится...
    Ответить Ответить

8. Я думаю, что в верхних рудинах например, как ехать в самую глухомань, на "совхозную" улицу, то там стоят дома возле самой воды и бани с выходом на озеро. Вот это я понимаю первая линия! А прямо на против - вторая.
    Ответить Ответить

9. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    1-я линия это скорее всего все, что непосредственно первое рядом с озером... есть наверное какое-то критическое расстояние, ну например те же метров 50, когда дом можно считать в первой линии... хотя при застройке этих 50 метров, он автоматически станет другой линией

привет, кстати, Люберцы
    Ответить Ответить

10. Меня добило предложение на сайте, типа дом 2-я линия 200 м до озера. Цена и все такое по телефону. Звоню Николо-Рожок поле до ближайшего берега 2000 метров если снести все на пути. И эти люди и многие им подобные говорят, ну типа вы Москали все сало сгили, не нравиться не жри, у нас тут курорт, я продаю 10-соток в заповедникеь в 2000 м. от воды как 1-ю линию, а если ты знаешь, что это 10-я - 20-я линия то ты сраный Москаль и вообще рот закрой.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя