Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9992
    Мелкая, VIA, пошел-ка я спать... хватит с вас, на сегодня.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4510
    Мелкая,
    Ответить Ответить

3. VIA,
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Хрена идей понаписАли!!! Надо быстро применить хоть что-нибудь!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4510
    Да, чегой-то ни одной версии ответа.
    Ответить Ответить

6. Бизнес по-русски. В 80-х, когда бизнес только зарождался, а дефицит был уже давно, особенно в регионах, мы с товарищем решили заработать на шоколаде, конфетах и прочей бакалее. Были мы еще студентами. Решили тупо съездить в Москву, придти к Зав.магу, и договориться, чтоб продали нам шоколада и по-больше. На поездку денег заняли под проценты, в надежде на быстрый оборот и высокую рентабельность.
    Ну и приехали в Москву, с 4-мя тележками на колесиках и двумя рюкзакми... (как вспомню - ржу). Стали шастать по магазинам. Прошастали весь день - все не то, карамели, леденцы, щербет, халва... С зав.магами разговор тоже как-то не складывается...(ну наивные были, простые..) Вечер. надо обратно ехать, а не с чем..
    Я другу говорю, дескать затраты на билеты даже не окупаются, надо решение принимать.. Друг в растерянности. Ну а я решительный такой, говорю: Все! покупаем халвы на все деньги, видел что у нас в регионе в магазинах она на много дороже стоит, чем здесь. Купили, идиоты. 4 - тележки и два рюкзака "халвы тахинной". А она тяжелая, еле до поезда еле довезли..
    Привезли. Стали распихивать по магазинам - не берут, стали снижать цены - не берут, стали предлагать всякие благодарности зав.магам - не берут, говорят у нас выручки нет, прилавки пустые, мы с вами не расчитаемся никогда.
    Друг груснел, потихоньку стал вспоминать, что это я решение принял... Вообщем продали мы процентов 10 от того что купили, по цене закупки. Остальное жрали пол года... и деньги со стипендии вовращали по-тихоньку, с процентами. Друг, до сих пор, когда встречаемся вспоминает (гад) все это и спрашивает, не хочу ли я еще халвы? Вот такой млин бизнес был, по-русски!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

7. il, отлично!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Да, тут не поспоришь. либо пан-либо пропал. ))
    сразу вспоминаются похождения Джеффа Питерса и Энди Такера у О'Генри
    Последний раз редактировалось Javert; 28.08.2008 в 00:13.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18417
    il, ох, знакомая история...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, даа??? Вы тоже брали кредит, чтобы "халвы" полгода поесть???
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя