Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    il, присутствие женщины в лодке делает мушшыну криворуким и несобранным, как и воттка???
    Ой Мелкая, ну тема такая, ну конечно, внимание рассеяно. Товарищ один мой бывший, все девушек на рыбалку возил, показывал, дескать какой он рыбак. И когда он усиленно старался рисоваться, то обязательно леска запутается, или на спининг наступит, или блесну на дерево закинет... Кажный раз что нибудь!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

2. il, хи хи... слабый вы пол! ))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Не. Не в этом дело, просто рыбалка - скурпулезное дело, ну типа как у вас вязание... или вышивание крестиком там...
    Ответить Ответить

4. il, я могу вязать и не одна.. в общем то.. ))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мелкая, а с кем? с молодым человеком к которому ты ,например, неровно дышишь? Посмотреть бы на это вязание...
    Ответить Ответить

6. il, ну примерно так...
    это вязание.. отдельно.. без МЧ и неровного дыхания.. )))))))
    Ответить Ответить

7. Мелкая, да ты и рукодельница!!!
    Х-р-шоо..
    Ответить Ответить

8. il, изредка ))
    рыбы нет.. надо чем-то заниматься ))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Кстати, скоро осенний жор! Оторвусь!
    и когда он этот осенний жор? есть еще неделя отпуска и я разрываюсь между деревней и селигером
    К науке, которую я в настоящий момент представляю, это не имеет отношения.
    Ответить Ответить

10. Shimano, жор начинается обычно с появлением утренних туманов, т.е. с ночным похолоданием и продолжается до первого снега. Не факт, что выехал и поймал, конечно, но в течении суток-двое массовые выходы щуки на охоту вполне можно застать.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя