Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
  1. Горе-рыбаки на Волге.

Вот, решили из душной Твери выехать на выходные. Селили в газель и покатили, в деревню Якшино, что на берегу великой русской реки Волге. Отправичись из Твери с тетей, дядей и многочисленной роднёй. Моя цель была в том, чтоб половить рыбку. Домик стоит прям у спуска к берегу, лодочка все путем. Приехали. Накопали червей, покушали, потом спустили лодку и начали рыбачить. Я, предворительно, сделала свое фирменное тесто. Все мы пошли. Спустили лодочку, поплыли к месту прикормки. Сбросили якорь, а вместо с ним и червей:-). Поехали обратно 1км, взяли. Кажется рыбалка не задалась? Но в ход пошло тесто. И все путем, одна за одной, на живца, очуметь! Такой адреналин. Поймали в итоги, 1 окуня, 6 щук, и платву, а еще толстолобика. От радости, я свалилась с лодки и уранила садок с рыбой. Приехали лишь с одной щукой. Но сколько эмоций.
    Ответить Ответить

2. Strannitsa,
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...симпатично!
    Ответить Ответить

4. Strannitsa, веселуха! Я как-то раз только что купленый якорь в воду бросил, а веревку к нему не привязал. Ну просто выбросил якорь ... и все, и домой поехал.
    Ой, много разных историй было...
    Последний раз редактировалось il; 25.08.2008 в 13:37.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Ну просто выбросил якорь ... и все, и домой поехал.
    uss....я так же выкидывал якорь, правда якорь был из пары пакетов с мокрым песком

кст. насчет горе-рыбаков - старый текстик, наверно многие его уже читали..про Плешивика http://scanoman.narod.ru/library/joke_fishing.htm
    К науке, которую я в настоящий момент представляю, это не имеет отношения.
    Ответить Ответить

6. Shimano,
    А вы, помнится собирались на рыбалку по серьезному... Как съездили?
    Последний раз редактировалось il; 25.08.2008 в 16:11.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Shimano,
    А вы, помнится собирались на рыбалку по серьезному... Как съездили?
    Счуки не клевали ни на что, собсно по отзывам у других тоже глухо было. Плотва, подлещики много, и жарили и варили, и потом уже надоели, преключились на грибоедство! Программа отдыха была выполнена Ну подумаешь счук не поймали, но мы же реально пытались ловить, а не только водку жрать. Ставили снасть на угря, но что-то не пошел угорь, опыт нужен к такой снасти
    К науке, которую я в настоящий момент представляю, это не имеет отношения.
    Ответить Ответить

8. Shimano, известное дело, раз щука не берет, хоть под нос ей бросай - не поймаешь. А вот если берет, то от адреналина люди с садками из лодок выпадают...
    Кстати, скоро осенний жор! Оторвусь!
    Ответить Ответить

9. il, якорь... выбросил... ты умничка!!!
    Пацталом!!!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Мелкая, уточняю, я его не просто выбросил. Я проехал на катере 10 км до места рыбалки, выбросил, и потом домой 10 км. А что делать? На леща уже не встать! Все! порыбачил блин!
    Последний раз редактировалось il; 25.08.2008 в 20:02.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя