Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Приехала обратно 31.08.08, вот постепенно руки доходят до фотика))))
    Оспидя, глаза закрою - одни елки в глазах))))))))) Мне б поработать бы.... а я все грибы ищю))))))))))
    Постепенно выложу все фотки - вот пока самые первые - д.Гуща
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Тенька, мы тоже в мокроту отдыхали. Так хорошо! Выкладывайте остальные. И про грибы - подробнее: что, сколько, какие?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Вообще-то мало грибов((((( Семь подосиновиков - я нашла на одной поляне, один подберезовик и два белых - их нашел Матвей. А так - два ведра лисичек - на троих собирающих. Я ожидала, что будет больше. Брат в том году сказал в машину складывать не куда было, а мы как-то вот так вот.... Но он ездил с 6 сентября, может мы рано приехали, но нам в школу Матвея таки надо было отправить. Посидели клещей покормили, помокли и решили ехать в первый раз в четвертый класс)))
    Зато я научилась (пока там были) в резиновых сапогах размера на два больше в грязи болотной - ехать на машине)))))))) вытаскивая еще и клещей с разных мест и обьезжать ямы)))))))) прям площадки не надо)))))))))
    Ответить Ответить

4. А ну еще были сыроежки, но большей частью червивые, а молоденьких мало.
    И если бы поганки были бы хорошими грибами, то если бы мы их собирали, на самосвале бы не увезли, сколько мы их встретили))))))))))) я аж даже таких не видела, какие там росли))))) аж даже голубово цвету)))))))
    Ответить Ответить

5. Вот еще фотки леса
    Ответить Ответить

6. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 691
    На фотках в доме обои - у меня такие были в комнате до последнего ремонта )))
    Ответить Ответить

7. Paspartu, ой там в одном домике обоев было на каждой стенке по четыре вида не считая потолка)))))))) жаль мы потолок не сфоткали - еще кто-нибудь бы свои обои бы признал)))))))
    Ответить Ответить

8. Путешествие к Истоку Волги - фото
    Ответить Ответить

9. А это мы так удачненько пособирали грибы по дороге к Истоку... вошли в сухой лес, повернули вправо и......... попали в болото.. лазили по нему два часа за Матвеем. Потом я плюнула, сунула ему ведро с лисичками и проложила напрямую путь, как бешенный носорог до машины)))))))))
    Результат:
    + грибов -1 ведро на троих
    + комарье и клещи не кусали - не успевали они кусаться)))
    - вывазились все в грязи по колено
    + научилась управлять машиной в грязных болотных сапогах)))))) (хотя не знаю плюс это или минус - врядли мне в Москве это понадобиться)))))))
    + научилась скакать по кочкам аки горная козлица))))))))
    + больше в тот лес не пойду и при слышимости хлюпанья под сапогами делаю теперь разворот в обратную сторону)))))))))
    А залезли мы в болото - потому как надеялись, что оно щас, ну вот щас прям и еще чуть чуть кончиться)))))) А оно вот... такое ни хорошее)))
    Фото собствинно))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Тенька, во-первых - красота!!!! Лес селигерский и без грибов на фото - просто плакать хочется, кажется, что все запахи слышу!
    А где вы клещей-то насобирали??? Сколько лет езжу: змеи - были, комары - были... Клещей никогда не видела (мы бываем в июле - начале августа).
    ...И большой респект мужу - знатный плясун! Честное слово - такой задор, такая искренность - смеялась от души!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя