Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. Exclamation Еду наконец-то на Селигер!!!!

26 августа будем уже на Селигере, в д. Гуща. Мы (я, муж и сын) туда на неделю выбираемся. Если кто хочет присоединяйтесь - знакомиться будем))) Да и веселее вместе! Как приедем обратно - отчитаюсь))) :d
    Последний раз редактировалось Тенька; 23.08.2008 в 19:58.
    Ответить Ответить

2. Тенька, счастливой дороги и удачного отдыха!!!
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Тенька, надеюсь, что погода вас порадует!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, larik, спасибо! Мы тоже надеемся, что все порадует! Со слов очевидцев, брат двоюродный в том году ездил, все классно и замечатльно)) Сегодня вот делился советами и впечатлениями)) А мы наконец-то пристроили кошку, собрались, утрясли все дела, теперь сижу на мешке на низком старте)))))))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Тенька, у нас тут целый форум очевидцев Все, кто уже истратил свой отпуск, теперь зарубки делают: "До Селигера осталось ...дней"
    Вам же - погоды, грибов, рыбы, хорошей компании и наслаждайтесь за нас рассветами и закатами. Не забудьте фотоаппарат, мы будем ждать ваших фотографий!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ikra, у меня список всего написан уже недели две назад, что взять надо)))))))) Так что надеюсь ничего не забуду - фотик там тоже есть)))))))) Если найду там инет и пустят меня туда с фотиком или флешкой, может быть и оттуда фотки закину))))
    Но это как всегда бывает - до поездки на природу планы-планы, а стоит увидеть первое дерево и все .... уже все позабыто позаброшено)))) Но уш по приезде уш точно отчитаюсь)))))
    Ответить Ответить

7. Я даже на права сдала до лета и машину купила, такую чтоб она на Селигер доехала))))))))) Я давно готовлюсь)))))))))
    Ответить Ответить

8. Тенька, есть такая поговорка: "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах", так вот её можно и к Селигеру )))

Хочешь насмешить Селигер.. ага, давай! Расскажи ему, как ты его хочешь по всякому )))))))))
    У меня все планы полетели.. далеко, в общем. Зато! Все внеплановые мероприятия оказались куда интереснее и насыщеннее запланированных!!! )))

Ikra,
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Мелкая, дык вот и я потому и когда выбрала куда мне ехать (деревню) и когда и с кем, молчала как рыба об лед))))))))) Все боялась сглазить))))) И сейчас еще боязно, но кошка уже в хороших руках, чумадан собран, все предупреждены .... а там как фишка ляжет. "Свою" часть я планов выполнила - собралась, а об остальном отчитаюсь))))))))
    Брат вон в том году грибов нашел еле увез, чуть ли не весь салон ими забил, а мне может одна поганка и достанется))))))))) последняя)))))))) хи
    Он щук парочку поймал по полтора кг, хотя и рыбак со стажем, я то их ловить не умею, но ради развлечения удочку возьму - а вдруг повезет, кто-нить на нее и споймается)))))))))
    Ответить Ответить

10. Тенька, удачи!!! Веселого и положительно-непредсказуемого отдыха!!!

Фоты - разумеется ждем!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя