Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    il, если Вам достаточно тех денег, которые Вы получаете, работая по 4 часа, то почему бы и не работать по 4 часа дальше? Другое дело, если Вы преследуете ЦЕЛИ (надо только правильно их для себя обозначить - учеба детей, покупка квартиры и т.д), тогда нужно бы по 8 часов работать. Работать еще больше без всякой на то крайней необходимости считаю нецелесообразным, ибо в итоге все средства уйдут на восстановление здоровья.
    А в свободное время, дабы не деградировать, необходимо обеспечить себе культурный рост, заняться чем-то творческим. (творческое,кстати, иногда тоже очень неплохо деньги приносит!)
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    il, для этого почти ничего не надо делать. просто иногда шаг чуть сбавь, переведи дыхание, вдохни полной грудью, оглянись вокруг, прислушайся и кайфани!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Bereg, совершенно согласен. У меня есть любимые увлечения. Просто мне надо найти "золотую" середину, чтобы из активной деловой жизни не выпадать, и чтоб удовольствие от жизни получать...
    Мне думается, что если у вас все есть, а именно и увлечения, и семья, то золотая середина найдется сама собой, не надо наверное запариваться на эту тему.... Или Вас мучают угрызения совести, на тему того что Вы отработав свои 4 часа ходите по городу с фотоаппаратом ,а кто то в это время в седьмом поту зарабатывает копейку? Не стоит об этом думать, каждый выбрал свой путь.....
    Ответить Ответить

4. Мисс Селигер, и с вами соглашусь. Цели похоже нет, а наверное должна быть.
    Спасибо, все советы в копилочку...
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    il, надо купить себе парусно-моторную яхту и кайфовать на Селигере с мая по октябрь.....
    Ответить Ответить

6. Голод, так и стараюсь.
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Мне думается, что если у вас все есть, а именно и увлечения, и семья, то золотая середина найдется сама собой, не надо наверное запариваться на эту тему.... Или Вас мучают угрызения совести, на тему того что Вы отработав свои 4 часа ходите по городу с фотоаппаратом ,а кто то в это время в седьмом поту зарабатывает копейку? Не стоит об этом думать, каждый выбрал свой путь.....
    Bereg, почти угадал. Я летом практически не занимаюсь делами, большее время провожу активно отдыхая. Приятелей это раздражает. Одни говорят - мы тоже так хотим, другие считают, что так нельзя. Причем у них с доходом не хуже моего. Вот я и задумался, может я неправильно живу? Может работы себе прибавить, и с ней еще головной боли какой-нибудь..
    Последний раз редактировалось il; 25.08.2008 в 15:51.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    il, надо купить себе парусно-моторную яхту и кайфовать на Селигере с мая по октябрь.....
    Почти так и есть. Тока на Волге.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    il, Если бизнес имеет такую сезонность, то стало быть в другое время у Вас дел по горло, но другой вопрос что это происходит например зимой когда для всех остальных это не очень актуально.... Вот и все.... Не думайте об этом, это все суета......
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9991
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Snacke, издеваешься? Ясно дело, что пробовал. это не мой вариант. Не спиваюсь.
    Хммм... попробуй мешать с пивом.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Хммм... попробуй мешать с пивом.
    Дуся, Вы меня озлобляете...

Лохматый, жду дельное что-нибудь от тебя.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя