Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Мелкая, согласна. Вопрос "Куда девать деньги" отпадет сам собой )))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Голод, вообще, детишки... вот уж точно как пылесосы((( Да простит меня бог, которого я не устаю благодарить за моих детишек! Они чудесные! Красивые и умные.

Ксенечка намедни получила первую зарплату. Шмоток накупила - убиться можно! Ясное дело, зарплата у нее кончилась через 3 дня))) Юрочка вообще искренне убежден в том, что родители (то есть я, ибо папа витает в эмпиреях) его обязаны содержать до тех пор, пока ему не исполнится 18))) Какое чУдное заблуждение юности! (продолжать не стану)
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4469
    Цитата Сообщение от larik Посмотреть сообщение
    il, а ты женат? Обычно жены с этим хорошо справляются!
    Это верно ! Larik, +5
    Ответить Ответить

4. УмнООО!!! Ну вот женщины! Ну вот где логика?
    Вопрос был не "жениться или не жениться" и "куда девать деньги?", коих как известно, много не бывает. По вашей логике если я скажу - женат, вы скажете заведи любовницу - она "съест" лишние денюшки... и в чем-то будете правы..
    Я женат 19 лет, а вопрос попробую задать по другому.
    Допустим вы работаете 4 ч в день. Вам этого вполне хватает для жизни. Будете ли вы работать 8 ч. чтобы получать в два раза больше? Если да, то почему бы не вкалывать по 16 часов и получать еще больше???!!! Где разумная граница сколько надо работать, а сколько отдыхать, в т.ч. активно, при том условии, что существующий доход позволяет вам относительно безбедно существовать? Надо ли всю жизнь корячиться, самому себе не принадлежать, а в конце жизни сказать "да! я работал всю жизнь! и даже кое-что заработал!" в то время когда жизнь проходила мимо... а ты и туда не съездил, и этого не сделал, и тут не успел... А? Може как- то еще можно?
    Последний раз редактировалось il; 24.08.2008 в 23:34.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    il, удивил... честное слово. я со своим советом не в кассу. а дети есть?
    Ответить Ответить

6. il, ты по всякому попробуй.. и вот то состояние, когда словишь гармонию с собой и природой - оставь, зафиксируй и поживи так.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Голод, а я ж писала, что вроде жена то есть.. )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Мелкая, приму к сведению. что-то о своем я думал... может быть я этот совет самому себе давал?
    Ответить Ответить

9. Голод, без проблем, я бы еще пару раз женился если б единственная не возражала...
    Мелкая, в десятку! Мне надо гармонию искать! И не будет глупых вопросов. Спасибо за наводочку. (кстати, играю на гармони ).
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    il, а я немного на варгане ))) путешествовать, вот совет, который был актуален во все времена... что думаешь?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя