Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. Делу время, потехе час, или наоборот, если есть деньги?

Вот вопрос меня измучил: работать или не работать, а если работать, то как? Деньгов "на хлеб с икрой хватает". Зарабатывать больше? - что значит больше? Убить жизнь в погоне за заработком? Предела нет, а жизнь одна. Себаритствовать - деградируешь. Работать так, чтобы было по-кайфу - редкий случай.
    С сими мыслями отправляюсь завтра на рыбалку и грибалку до понедельника. Не ругайте за достаток, подскажите как быть! У кого какие мысли?
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    il, пьянствовать пробовал? Говорят хорошо помогает....
    Ответить Ответить

3. Snacke, издеваешься? Ясно дело, что пробовал. это не мой вариант. Не спиваюсь.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

4. il, делись с народом.........
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

5. il, а ты женат? Обычно жены с этим хорошо справляются!
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

6. А ещё лучше налоговая полиция.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    типа эпиграф раз: "жениться вам надо, барин!" (из анекдота)
    типа эпиграф два: "жениться надо смолоду, чтобы сыновья успели стать тебе опорой" (восточная мудрость)

il, дружище, женись. заведи детишек. дай им то, чего хотел в детстве сам. проживи вместе с ними жизнь с самого начала. если будут девочки, пусть они будут похожи на красавицу жену. люби их всех вместе как принцесс и будь сам себе король. если будут мальчики, воспитай их как своих товарищей и тебя станет больше.
    Ответить Ответить

8. што то где-то... я читала.. про жену уже.. )))
    или сама придумала?...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Мелкая, про жену ему советовали, чтобы он помогла ему от денег избавляться. тут если что и "добрых друзей" хватит. а я советую работать над продолжением рода, в детишек вкладываться. просто жениццо (имхо) - самый простой способ этими детишками обзавестись.
    Ответить Ответить

10. Голод, ну щас он вернется - расскажет нам свое семейное положение.. ))) и про детей.. и про жен.. )))
    А продолжение рода - ооочень хорошее дело!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя