Страница 204 из 212 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2111
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8970
    — Я жду неприличных предложений...
    — Давай заправим оливье кетчупом!
    — Это уже перебор... (С)

2. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Посмотрел, все по прежнему!)))
    Тебе пока не звонил...
    Ой, а я думаю: кто это мне не звонил?! От кого это у меня пропущенных нет?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9160
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Щи, две дольки чеснока, чтоб покрошить, майонез тоже отдельно, пельмени и сметана. Нравится мне так...
    Не понял, и по тексту далее, окончательно не понятно, лично для меня.
    Вы в каком сочетании кушали все это? Конкретно - как вы использовали майонез.
    Щи+чеснок+майонез. Пельмени+сметана. или как-то иначе?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Щи+чеснок+майонез. Пельмени+сметана. или как-то иначе?

Альф, да, именно в таком сочетании. Тут две дамочки подвергли меня острейшей критике за майонез, с угрозой лишения всяческой любви. Я напуган. Но если щи, настоящие русские щи, сделаны в русской печи, на курином бульоне (лучше петух), со всеми положенными ингредиентами, так чтоб ложка стояла в тарелке, а лучше в миске, с мясом грамм на 300, то не до майонеза и о чесноке вспоминаешь, когда уже все съел.
    А когда щи сварены на кухне, на обычной плите, че уж там, давай чеснок и майонез.
    У моих друзей, на даче, есть летняя кухня и там, среди всего прочего, стоит русская печь, настоящая. Правда без лежанки. Вот на эту дачу, на щи и кашу меня и приглашают. Никакой ресторан не нужен.
    Могу и девушек вредных с собой прихватить...
    Последний раз редактировалось Миша1973; 12.12.2017 в 06:58.
    Пути Господни неисповедимы

5. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    настоящие русские щи, сделаны в русской печи, на курином бульоне (лучше петух), со всеми положенными ингредиентами,
    А я всегда думал, что лучшие ЩИ варят из свинины с косточками.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17749
    Seliger_Селигерович, да хоть на сушеных опятах ))) Главное, чтобы без маянезу
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: Мелкая
  8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы без маянезу
    Очень специфический продукт, с множеством не задокументированных возможностей. Об этом песня.

https://www.youtube.com/watch?v=UYLeJ1sPcyE
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9160
    Альф, да, именно в таком сочетании.

Тут две дамочки подвергли меня острейшей критике за майонез, с угрозой лишения всяческой любви. Я напуган.
    ...теперь можешь пугаться по настоящему... +1.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Почитал тут про "маянез" и... не знаю, что такое опешить, но я опешил! Низззя! Низззя? А... понял! Возраст. Годы. Советский союз. Советский запах кирзовых сапог и портянок старика Ромуальдыча, книга о вкусной и здоровой пище, "маянез" только в оливье...Все строем, всё под копирку, все как один...Ну да, въелось...пенсионеры... Но все равно страно,Ikra, объехала пол-Европы... Прага...Венеция...чем там еще... и все равно низззя? Пиндосовский МД убрать? Там бутерброды с "маянезами" меж булок!....
    Но Мелкая?! Молодая, приехала из Израиля, страна трех религий, хочешь - ничего нельзя, хочешь - все можно, хочешь тараканов ешь, а хочешь - икру... Загадка...И торт "Сказка" не любит...

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение

...теперь можешь пугаться по настоящему... +1.
    ...трепещу ...+1,25.

Страница 204 из 212 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя