Страница 176 из 192 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 1916
  1. Моя домашняя кошка совсем старенькая стала. Уже на подоконник запрыгнуть не может, приходится ставить кушетку и старушка моя забирается в два этапа. А так как она кошка и вредность ее границ не знает, то выбрала она подоконник как место наблюдения за внешним миром и местом где стоит ее поилка. В каком другом месте поилку не поставь - умрет, но пить не будет. Вот такие они... все...))))
    Пути Господни неисповедимы

2. Сказали спасибо: 120
  3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Всех-то, не перебанкуешь... банщик.
    Неа, "сижу примус починяю, никого не трогаю"

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8667
    Если бы Земля была плоской, кошки бы уже всё с неё сбросили. (С)

5. Сказали спасибо: DMTR, Альф
  6. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ну, раз кошечка, тогда в самый раз рыжему котику )))

7. Сказали спасибо: 120, Ikra, MD, Альф, БОРИСЫЧ, ЛенаО, Мелкая, Миша1973
  8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8526
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Сказали спасибо: 120
  10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8667

11. Сказали спасибо: MD, Альф, Миша1973
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8526
    А тем временем...

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

13. Сказали спасибо: 120
  14. 120, было бы неплохо послушать этот дуэт)))

15. Никогда не задумывался, что же происходит с клещем, если его не заметили и дали напиться. Теперь знаю.
    Недавно съездил на Озеро и взял с собой кошку. Чтоб она попаслась на свежей травке и поела парной мышатины. Не знаю, поела мышей она или нет, но перед отъездом забралась ко мне на колени, чтобы я ее погладил. Кстати, она решает сама, когда я должен ее гладить, а когда нет.
    Мне не жалко - погладил. И нашел двух клещей. Первый пытался пробиться сквозь шерсть, был мною изловлен и уничтожен. А второй уже пробрался и, как ему положено, присосался. И, что меня позабавило, ровно под ошейником от насекомых. Ошейник я срезал, но до клеща не добрался. Три см. шерсти и густой подшерсток, как несколько слоев оренбургских платков, не дали. Хорошо, думаю, приедем домой и пинцетом достану. На следующий день после приезда взял пинцет, кошку - а клеща то и нет! Через день, а у меня уже гости тусуются, увидел на полу желудь! Забавно! Весной, желудь в квартире, откуда? Поднял. А на макушке этого "ореха" лапки и крохотная голова. Как полз
    - непонятно. Я его на стол положил, а он лапами до опоры не достает... Утопил гада. Кошка энцефалитом не заболела))) Хм! Я тоже!!!

16. Альф, скоро так и будет! Надеюсь, что лицо под шляпой красивое)))
    А шляпка такая у меня есть. Девчачья...

Страница 176 из 192 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 ... ПоследняяПоследняя