Страница 172 из 185 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 1850
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16703
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Поговорим о клизмах?
    Ну?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8224
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    это как это?!
    Клизма детям не игрушка!Название: Hot.gif
Просмотров: 83

Размер: 4.4 Кб
    Пути Господни неисповедимы

4. В-о-о-о-о-н Название: de (1).gif
Просмотров: 84

Размер: 5.1 Кб, видишь, Икра стоит и в руках изделие держит, она тебе все объяснитНазвание: ef3b5f83.gif
Просмотров: 83

Размер: 11.4 Кб

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ну?
    И по существу ему сказать и нечего ))
    Редкостный пустослов этот рыжый кот ))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16703
    Мелкая, увы, это так... Ты же знаешь мое отношение к котикам ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ты же знаешь мое отношение к котикам ))))
    Уж это знаю ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. 120, что-то меня настораживает то сладострастие, с которым они говорят о котиках. Не знаю, насколько ты дружен с уважаемой Икрой, но я бы спиной к ней не поворачивался))))))))
    А я не буду стоять спиной к Мелкой))))))))

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8224
    Вни-мание! Счаз, прям через пять минут, Мылышева расскажет на Первом, всю правду о клизмах.

Кому, когда и как!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Уж это знаю ))
    Кстати о Мелкой.
    Как-то так получилось, наверное, из-за скверности моего характера, что я не люблю дарить женщинам цветы. Деваться некуда - дарю конечно, но при этом испытываю сильный дискомфорт. Ну, как будто бы я дарю трупики красивых экзотических птичек, связанные за лапки или нанизанные на палочки. Очень не приятно. Но, опять таки некуда деваться. Крайний раз дарил розы на восьмое марта и когда их покупал на Рижском рынке, спросил, откуда они. Аж из самой Боливии! Офигеть! И еще не люблю цветы на подоконнике - так и наровят зацепиться за шторы или жалюзи. Поливать надо. А если упадут, так еще и земли насыпят на пол.
    А когда живые и растут - то, да, красиво.
    Есть такой курортный городок, Балчуг называется (он же Балчик) (вкакойстраненескажуасамивыспорюнедогадаетесь), так вот в свое время там последняя румынская королева Мария Эдинбургская разбила сад, сад цветов в 35 га на берегу моря. И он сохранился и приумножился. Цветы со всего мира. На открытом грунте и в теплицах. Можете себе представить как это красиво. И как раз сейчас начинается цветение.
    Всех сразу. И аромат цветов смешивается с морским воздухом. Попробуйте и это представить. Не знаю есть ли такой "атракцион" где-либо еще. Но, правда, есть и неприятный момент: в этом саду нет скамеек! Вообще! Можно найти валун, торчащий из земли и на нем передохнуть, можно спуститься к морю и посидеть на парапете или зайти в кафе или в дом дегустации вин, где с удовольствие впарят с десяток бутылок, потом будешь ходить и звенеть пакетами с этими, черт бы их побрал, винами. Очень даже недешевыми. Но я не поддался и купил только одну бутылку мороженного вина и, стало быть ничем не звенел.
    Еще впечатляет коллекция кактусов. Их там разных видов штук пятьсот. Раньше и не подозревал, что они могут быть такими разными. Есть похожие на паутину или есть таки, что с высоты человеческого роста прикидываются мягким и пушистым мхом. Пройдись по такому один раз босиком и больше никогда не захочешь и, в придачу, пару недель вообще ходить не получиться. Так что кактус это не только текила.
    В павильоне с этими колючками есть гостевая тетрадь, я там что-то хорошее и душевное написАл, будете проездом, можете почитать... В общем, скамеек там очень не хватает.
    Последний раз редактировалось Миша1973; 23.04.2017 в 18:55.

Страница 172 из 185 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 ... ПоследняяПоследняя