Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Цитата Сообщение от etv1 Посмотреть сообщение
    Деньги чужие никогда не беру, когда в магазине обсчитывают в мою пользу (и такое бывает) всегда возвращаю лишнее ибо в полной уверенности, что если я возьму что чужое, то тут-же потеряю свое. Наверное это смешно, но тому было несколько подтверждений .
    Тоже самое. Всегда очень переживаю, если попадается находка. Правда, один раз взяла..
    Сын, когда был помладше, принес золотой браслетик, вмерзший в куске льда. И с грустью так сказал: "Я, мам, знаю, что ты не любишь находки, но я же не мог его выкинуть" Я его освятила в церкви, и ношу уже много лет.
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    А я всё время нахожу пустые пивные бутылки. И нисколько не жалею, что их забираю. Уже вот на катер насобирал....
    Ответить Ответить

3. Snacke, причем у себя же под кроватью и находишь... )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    Случайно находишь у соседей дрова????
    ))) не, про дрова я так.. вспомнилось.. было дело, но много лет назад! Но это можно корткометражный фильм сделать было.. насколько у нас все весело вышло..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. дрова, почему-то, в большинстве случаев, находятся именно у соседей )) (зимой, в особенности)
    Ответить Ответить

6. Улыбка©, это давно было ))) щас уже такого себе позволить не можем - совесть... )))
    Ответить Ответить

7. Мелкая, в ситуациях, когда холодно, совесть-штука изменчивая
    Ответить Ответить

8. Улыбка©, ну пока не было случая!
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Мелкая, ну такой случай мы тебе можем устроить! Придём к тебе, заберём все тёплые вещи, одеяла, платки, одежду всю... И полезем в огород к соседям. Снимать на камеру, как ты в голом виде дрова воруешь стуча зубами на ветру!
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Snacke, А если у соседей дров нет? Что ж ей в лес в таком виде идти?!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя