Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3993

Наши находки и потери

Почему-то вспомнилось... как в детстве я нашел на улице 100 рублей. Четыре бумажки по 25 руб. На автобусной остановке. Я был во втором классе.

Отдал маме. Мне купили кутрку и настольный хоккей

А заодно вспомнил рассказ своего друга, который умудрился потерять загранпаспорт в Египте.

А вот интересно - кто и что интересного находил в этой жизни? И терял, куда же без этого?
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Сначала я хотела сказать, что ничего существенно ценного никогда не находила и не теряла, в лотерею тоже абсолютно не везёт... Наверное, можно сказать, что единственная ценная находка в жизни, это муж...

..но потом вспомнила одну ужасную историю... поехали мы как-то по Европам на машине - муж был в Граце, а я к нему туда приехала и мы взяли машину и поехали в сторону Венеции. Остановились, чуть не доезжая, в гостиннице, а был не сезон и всё было закрыто, пришлось ехать в ресторан ужинать за 20 км. Вобщем, в конце концов, я забыла куртку, в кармане которой лежала тысяча евро. Когда мы вернулись в гостиницу и я вспомнила об этом, у меня был почти сердечный приступ, тем более, что мы последние уходили из заведения, конечно решили вернуться, ... на крыльцо выходит хозяин, выносит мою куртку (деньги на месте), ржёт и грозит мне пальцем - типа больше так не делай... безумная радость и душевное облегчение! ...

Больше стараюсь ничего не забывать...
    Последний раз редактировалось Я and Я; 22.08.2008 в 15:45.
    Ответить Ответить

3. я возле администации осташкова припарковался и наехал колесом на 1000 рублей. отъехал и забрал ибо нефиг. терял флэшку с работой. два дня локти кусал. сломал 120га жесткий диск снова с работой и любимой порнухой, спросонья метнул будильник в asus pw191, так что не будильника ни монитора, про варежки в дет саду уже вааще молчу. один раз нашел под своей клавиатурой 500 р в полном непонимании когда и зачем я их туда засунул.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    я однажды машину потерял... приехал к другу в гости, пили горькую. сутки потом не мог найти, а оказалось, что ночью переставлял ее на другое место, чтобы кому то проезд освободить.
    а другой раз ключи от машины потерял. оказалось, что они всю ночь торчали в замке двери...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    а однажды осенью гулял по Архангельскому и шуршал листьями... Чу! что-то не так шуршит! вернулся, а там 10 рублей лежит. слух не подвел!
    Ответить Ответить

6. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1882
    Кто-то положил мне на трубку 1000, они конечно не лишние, т.к. инет через роуминг съедает каждый день немеряно денег, но я все жду, что этот кто-то свою тысячу возьмет назад и будет у меня на трубке капитальный минус.
    Деньги чужие никогда не беру, когда в магазине обсчитывают в мою пользу (и такое бывает) всегда возвращаю лишнее ибо в полной уверенности, что если я возьму что чужое, то тут-же потеряю свое. Наверное это смешно, но тому было несколько подтверждений .
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

7. ETV1, ничего смешного, оно на самом деле так. у меня тоже есть тому свое личное подтверждение. теперь найденное чужое не беру.. вообще ниечго...
    ну.. разве что дрова у соседей
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    ETV1, "Кто-то положил мне на трубку 1000, они конечно не лишние, т.к. инет через роуминг съедает каждый день немеряно денег, но я все жду, что этот кто-то свою тысячу возьмет назад и будет у меня на трубке капитальный минус."

Это всё подлещики -откупиться хотят..))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ETV1, ничего смешного, оно на самом деле так. у меня тоже есть тому свое личное подтверждение. теперь найденное чужое не беру.. вообще ниечго...
    ну.. разве что дрова у соседей
    Случайно находишь у соседей дрова????
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

10. А я раз нашел мотцикл минск, без бензобака и седла.
    Из колес сделал телегу, мотор пока лежит без старшего!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя