Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93
  1. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    minute, да и я принял ее такой. Просто при этом улыбнулся - но что делать, тяжело не улыбаться в этой ситуации.
    да уж, к сожалению, чувство вкуса дано далеко не всем... Ну чтож...видимо, "ее" миссия дарить людям улыбки
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Gary, спуститесь в метро! Там увидите столько разных секси и барби, что может носового платка не хватить, чтоб слюни подтирать.
    Пока ещё жарко....
    Ответить Ответить

3. Talking

Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Gary, спуститесь в метро! Там увидите столько разных секси и барби, что может носового платка не хватить, чтоб слюни подтирать.
    Пока ещё жарко....
    почему-то сразу вспомнилось ЭТО:
    http://www.warnet.ws/img2/122/metro2/39.jpg
    Ответить Ответить

4. на днях видела НЕЧТО...
    думаю, что это былО подругО Иркиной (Я и Я) Барби... )))))))

Оно было невысокго роста, очень тощее.. с кудрявой головой.. ))) на лицо ужасное.. мобыть и доброе внутри, этого уже знать не могу..
    Одето было в трусы Кэльвин Кляйн (надпись такая на резинке).. и все.. в общем-то.. (ну жара, шо делать!) трусы были для этого существа шортами.. причем, т.к. существо тощее, то эти трусы на нем были довольно свободны.. ну в общем, как шорты!
    Ну и маечка еще была.. уже не важно какая.
    По некоторым слабовыраженным признакам можно было предположить, что существо когда-то было мужчиной..

да, трусы были офигительной защитной (военной) расцветки...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Talking

Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Оно было невысокго роста, очень тощее.. с кудрявой головой.. ))) на лицо ужасное.. мобыть и доброе внутри, этого уже знать не могу..
    Одето было в трусы Кэльвин Кляйн (надпись такая на резинке).. и все..
    :d Напоминает моего одногруппника, если честно :d
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18417
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    на днях видела НЕЧТО...
    думаю, что это былО подругО Иркиной (Я и Я) Барби... )))))))

Одето было в трусы Кэльвин Кляйн (надпись такая на резинке).. и все.. в общем-то.. (ну жара, шо делать!) трусы были для этого существа шортами.. причем, т.к. существо тощее, то эти трусы на нем были довольно свободны.. ну в общем, как шорты!
    Ну и маечка еще была.. уже не важно какая.
    По некоторым слабовыраженным признакам можно было предположить, что существо когда-то было мужчиной..

да, трусы были офигительной защитной (военной) расцветки...
    Вот в таких случаях всегда озадачиваюсь: или человек уже достиг непостижимой для меня высоты свободы самовыражения, или все-таки это недостаток воспитания, когда просто не рассказали дома, что для города, пляжа или офиса существуют три принципиально разных костюма.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, если честно, то мне кажется, что это либо ЕДИНСТВЕННЫЙ способ привлечь к себе внимание, либо непостижимое отсутствие интеллекта
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Улыбка©, бывает и так! А бывает... Чего только не бывает!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Ikra, дык... Ириш.. в этой деревне, где я живу, нет костюмов, а тем более для тех людей, что я видела ))) это был такой район.. что вот ЭТО выглядит просто супер-прилично!!! )))

То существо с полом то своим не может разобраться.. это все в одежде и выражается..
    деградация, судя по всему.. )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, фото, которое когда-то выложил Дуглас - это фото с карнавала, или празника какого-то. Забыла подробности, к сожалению.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя