Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045

SEXY?

Шел по улице... вижу идет навстречу женщина.

И в общем-то я не обратил бы на нее внимания особенного... но на ней была майка с огромной надписью - Do you think I'm sexy?

Посмотрел на нее... лет 35-40, мятое лицо, встрепанная прическа, тоска и неустроенность в глазах...

Лучше бы она не носила такую майку - потому что ответ, увы...

Впрочем - может быть она не знает английского - а одела ее потому что на ней было было слово "'sexy"?
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, кто ж знает её мотивы то? )))

Я вот видела купальник такой.. я писала уже.. когда искала красный себе ))) был один - на одной половинке верхней части написано SE, а на второй - XY... ))) крупными буквами )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    ой! мы тут тоже в субботу утром картину видели... идём пешком (что бывает редко) с мужем в бассейн, а райончик у нас, надо сказать, алкоголично-рабочий с редкой точечной застройкой жилыми комплексами. Таки идём мы через район в наш новый бассейн, а на встречу ...слетает, в прямом смысле этого слова, с горки ... Барби... только что-то с ней не то... хвостик пушистый блондин, но из очень пожелтевшего сильно б\у парика, платье белое, но явно 20-ти летней давности и сильно для неё короткое, каблуки высокие, и явно ей не удобно на них идти... вобщем, толи девочка толи привидение... оставшуюся дорогу мы спорили о социальной принадлежности этой Барби, так ни к чему не пришли, но было весело!

----
    а я очень хочу красную майку с надписью "Все птицы летят на йух", но куда я в ней ходить буду? ... никуда... а дома не прикольно...
    Последний раз редактировалось Я and Я; 22.08.2008 в 13:38.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Gary, вы такой критичный... может быть в ответ на ваше появление у нее тоска в глазах... а шла он к свому мужчине, который поет ей каждый день: you are so beautiful to me...
    Последний раз редактировалось Голод; 22.08.2008 в 14:58.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Голод, это вряд ли на меня такая реакция... она особливо и не смотрела...

Но.. есть люди которые меня удивляют. У них какой-то свой мир, настолько отличный от моих представлений как правильно... и я не знаю - то ли у них свой мир - то ли они дураки.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    то ли у них свой мир - то ли они дураки.

это пять!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. гари допустил дилетантскую ошибку в том что встретил и проводил по одежке. тоже мне славянофил. на заборе много чего пишут. может у нее была тяжелая ночь привередливые клиенты или просто редкий вид ветрянки. и к тому же что плохого в том что девушка внутри себя чувствует секси?
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18604
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Gary, вы такой критичный... может быть в ответ на ваше появление у нее тоска в глазах... а шла он к свому мужчине, который поет ей каждый день: you are so beautiful to me...
    +5.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В мою задачу вообще не входит оценка этой женсчины, просто шел, увидел, посмеялся вопросу, написал.

Рекомендую оценивать это как шутку. Наверное, если бы было написано слово Sexy - я бы не обратил внимания. А когда задается такой вопрос - то невольно начинаешь искать ответ...
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Gary, согласен, надпись на майке адресована в общество. я бы оценил ее чувство юмора)))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя