Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. ВладS, да пофиг лицензия.. )) совсем пофиг, если совсем честно
    А вот право ехать и слушать и смотреть то, что Я хочу, а не то, что ОНИ навязывают - это важно. Для меня.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Мелкая, только с одной оговоркой: там много пассажиров. И вкусы могут не совпадать. Поэтому лучше, чтобы не работало. Все и так со своей муЗыкой в ушах, а кому не надо - тот пусть в окно смотрит или дремлет. Я - за такой вариант.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. А мне нравится ехать и смотреть ДВД. Очень убивает время. Хотя общественным транспортом езжу редко. Очень редко.

Сейчас ещё появились маршрутки до Твери. Комфортабельные микроавтобусы. Берут пассажиров и остановок не делают нигде, даже если всего один человек едет. Видимо в целях безопасности или ещё чего.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Андр, ты знаешь, я тоже иногда люблю. Когда показывают что-то нейтральное, путешествия, природу, или животных. У нас теперь в маршрутках так заведено. Но если мне будет несколько часов подряд орать кЫно типа: "Тупой, еще тупее". - не хочу, особенно, если дорога дальняя. Мне с собой интереснее ехать, чем с таким киноМ.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Мы ехели в августе с Селигера на Экспрессе.С ДВД получилась такая история:2 человека в салоне были против. Сделаю оговорку, что это 2 бабушки достаточно пожилого возраста. Включили юмористический концерт. В итоге эти 2 бабулечки смеялись громче всех!
    Наверно просто сложно привыкнуть к чему-то новому и понять это новое, не оказав при этом сопротивления
    А ехали мы 4, 5 часа! Причем 3 раза ездила, и именно столько времени Экспресс затрачивал на поездку!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    в аэроэкспрессе до Домодедово показывают сюжет про организацию компании Аэроэкспресс и ее строительство вот это уж точно застрелиться можно - продолжительность сюжета минут 5-7, а показывают его через каждые минут 5...И так все 40 минут!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    в аэроэкспрессе до Домодедово показывают сюжет про организацию компании Аэроэкспресс и ее строительство вот это уж точно застрелиться можно - продолжительность сюжета минут 5-7, а показывают его через каждые минут 5...И так все 40 минут!
    Мисс Селигер, значит нам повезло, что не показывали эту муть ни туда, ни обратно!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, только с одной оговоркой: там много пассажиров. И вкусы могут не совпадать. Поэтому лучше, чтобы не работало. Все и так со своей муЗыкой в ушах, а кому не надо - тот пусть в окно смотрит или дремлет. Я - за такой вариант.
    нет, ты меня не поняла ))) я как раз за то, чтоб оно НЕ работало, потому что я хочу слушать то, что у меня в плеере, а не какое-то там кино...

В общем - у нас с тобой одинаковый взгляд на это
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    вчера вечером на новориге обогнали селигер-экспресс. дружно помахали ему лапками. фигня, а приятно
    Ответить Ответить

10. взрослые люди...

Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя