Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. Про "Селигер-Экспресс"

В первой половине августа ездил в Москву. Из всех возможных способов добраться до столицы пришлось выбрать Селигер-Экспресс (Volkswagen LT 46 от Кожзавода).
    Плюсы:
    - можно забронировать билет по телефону.
    - добрался быстрее чем было бы на другом общественном транспорте,
    - приемлемая стоимость билета,
    Минусы:
    - во время выезда из Осташкова пару раз отклонялись от маршрута (подбирали пассажирку и завозили куда то большой пирог).
    - остановок действительно всего две, одна была на выезде из Ржева около 15 минут, и в Шаховской около 25 минут. В итоге время в пути составило 5.30 вместо заявленных на сайте 5 часов (и это притом, что в пробках не стояли).
    - непонятно почему автобус позиционируется как Vip класса. Из-за кондиционера что-ли? Меня например сильно напрягало отсутствие ремней безопасности.Сам я всегда пристёгиваюсь.
    DVD кстати так и не заработал, но это пожалуй больше плюс чем минус.
    А вообще то ездить можно.
    Ответить Ответить

2. ВладS, да, ДВД неработающий - это плюс!!! Так как можно поспать или послушать музычку (в плеере) )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Мелкая, Согласна, но заезды и завозы пирога не уместны, имхо.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

4. minute, ну ладно, можно и пирог иногда.. ))) не думаю, что это отнимет кучу времени.
    Опять же по Осташкову прокатиться лишние метры.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    minute, Опять же по Осташкову прокатиться лишние метры.. )))
    вариант!
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18604
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    minute, ну ладно, можно и пирог иногда.. ))) не думаю, что это отнимет кучу времени.
    Опять же по Осташкову прокатиться лишние метры.. )))
    Ну это только в том случае, если не опаздываешь на самолет. Все-таки иногда хочется какой-то определенности. Хотя... при нашей дорожной ситуации... +1 час - это счастье!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, у моей подруги мама ехала.. попали в пробку.. в итоге в Москве были часа в 2 дня.. а у неё поезд был..(тоже днем.. не поздно) и это без пирогов ))) просто пробка перед Москвой.. )))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18604
    Мелкая, вот и я об этом. Теперь, при таком раскладе, можно боле или менее состыковывать расписание только с тем транспортом, которое по рельсам ходит. С поездами случаются казусы, но редко. Состыковываться с поездом в Москве через междугородный автобус из Осташкова - безумие.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Ikra, а што делать.. поезд не каждый день из Осташкова.. ))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ВладS, да, ДВД неработающий - это плюс!!! Так как можно поспать или послушать музычку (в плеере) )))
    Я имел ввиду немного другое. ДВД не работал, и плюс в том, что не были нарушены авторские права производителей (правообладателей) фильмов. Согласитесь вряд ли у Селигер-Экспресса есть права на публичную демонстрацию фильмов, а с правообладателями заключено лицензионное соглашение и т.д. и т.п.
    Во загнул.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя