Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. Вроде Странница с телефона пишет, а это непросто грамматически..
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9856
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Правда? Слава богу. Значит, у меня не паранойя!
    Не хочу тебя расстаивать, но мне кажется, она и есть. Параноя.

Теперь слушай внимательно. Все внимание на меня. Ты же мне веришь? Я не сомневаюсь, что веришь.

Итак, Странница появилась в первый раз на фотах со встречи в кафэ в этом, блин... в саду у морского вокзала в Осташково. Потом она написаса первый стих про маяк. Предположительно она пишет с телефона, о чем и сама сказала, и Михас подтвердил, когда переделал строки в столбцы. Вот оттуда и ошибки, из телефона.
    Получив от всех нас кредит доверия, Странница, естественно, находится в состоянии эйфории инета, крыша едет, все через это проходили. Ну и Она, естественно, пишет и пишет. Все понятно, как на белой бумаге!

Solar, в чем проблема? Что это был за выблев? Тебе не стыдно, блондинко? Эххх... В одном можешь быть всегда уверена - я всегда с тобой. Прости, что не сразу откликнулся, не ожидал млин.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Strannitsa, ты откуда?? Ты достаточно грамотна. Твои нарочно сделанные ошибки никого не проведут. Че те здесь надо тогда?

И кстати: почему ты ставишь точки в конце предложений???
    Solar, грубо, и не гостеприимно
    Ответить Ответить

4. Альф, Осташково.. это там у вас на Мэлмаке. А у нас Осташков! ))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от lvlada Посмотреть сообщение
    Solar, грубо, и не гостеприимно
    Агаааа... а ваш укор просто душевный и позитивный.
    Если мы наезжаем на Solar, то это для вас ничего не означает. Команды "ату" не было.
    Последний раз редактировалось Альф; 21.08.2008 в 21:11. Причина: очепятки - всеже 0,7 минимум на груди :)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Альф, Осташково.. это там у вас на Мэлмаке. А у нас Осташков! ))))
    Да, именно там.
    Не рискнули назвать по оригиналу... К тому же все взорвалось невовремя. Счаз изучаю местные деревенские имяреки.
    Ответить Ответить

7. Альф, Лохматый.. сегодня воттку то с кем пил? С евреям? )))))))))
    Команды "ату" на новеньких тоже не было!
    Ты што???
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Альф, когда откроете у себя New Неприе - не забудь меня позвать на открытие!!! )))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Альф Команды "ату" на новеньких тоже не было!
    Ты што???
    Мелкая, я и не, и не думал... на новеньких. Пусть живут!
    Только меня учили подругому, входя в дом свой самовар сразу не привносят. Я считаю, что Ивлада написала "это" именно после моего сообщения, и пусть меня кто-то переубедит.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Solar, а чем эти ошибки странные? )))
    по-моему.. ошибки, как ошибки... ))
    А я кажется понимаю, в чем дело. Тока сказать внятно не могу. Словов не хватает. Но просто, как мне кажется, Solar приняла Странницу за кого-то другого. Психо-лингвистический анализ провела, и он привел к неожиданным результатам. В данном случае произошел, видимо, невероятный казус, ибо то, что Алина приняла за искусную стилизацию, таковой не было. Бывает, хотя и из разряда невероятных кадров. Странницу я видела живьем. Правда поговорить не пришлось. Но что-то мне подсказывает, что Альф прав: наш персонаж именно она и есть.
    В боксе есть такая команда: "Брейк". Давайте расходиться. В смысле - по другим веткам, и флудить там.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя