Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Strannitsa, а в чем тут унижение-то? В том, что я предположила, что вы на самом-то деле очень грамотны? Тогда беру свои слова обратно
    Поясню. Ваши ошибки нетипичны для человека, который действительно немного не в ладах с письменной речью. Странно смотрится.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Solar, это таргетинг такой. чтобы в секретарши не звали)))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Голод,
    (Но, впрочем, это мое сугубое ИМХО, может, я и не права. Однако на странные ошибки обратила внимание еще тогда, когда читала стихи уважаемой Странницы, извините за каламбур))))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

4. Solar, а чем эти ошибки странные? )))
    по-моему.. ошибки, как ошибки... ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Solar, Мелкая, просто некий диалект от олбанского ))) я согласен с Solar, что ошибки выглядят как нарочитые. Но! ведь каждый имеет право на ошибку. И в кол-ве не ограничен )))

Кстати, читал байку про мента, который печатая в ворде, каждый раз, когда какое-то слово подчеркивалось красненьким... не долго думая добавлял его в словарь )))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Мелкая, прежде всего, они неоднотипны. Например, "мояк" и "маяк". Запятые в основном все на месте. Даже двойные согласные в словах присутствуют там, где они должны быть, за искл. "машинно-вычислительной". Ну и т.д. В общем, у автора всё в порядке и с пунктуацией, и с орфографией. Ощущение такое, что Странница эти ошибки специально зачем-то ляпает: убирает некоторые буквы, стирает запятые и пр.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    я согласен с Solar, что ошибки выглядят как нарочитые.
    Правда? Слава богу. Значит, у меня не паранойя!
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

8. Solar, да, я согласна..
    Но ведь человек не может делать ошибки в каждом слове!!! ))) Какие слова знакомы.. какие-то нет..
    Может человек много в инете общается.. на олбанском..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Просто ей надо слегка сокращать слова,мол догадайся сам...Тогда вопросы другие будут.
    Возьми меня на руки...
    А на шею я сама залезу...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    Solar, прочитал Ваши сообщения в хотел задать вопрос - на аватаре зарисовка как Вы балуетесь красненьким?
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя