Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99
  1. Альф, тока один вопрос - ВАМ это кому???
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    с угрем вопрос спорный, мне гоорили что из Белоруссии возят, я даже поверил. А потом подумалось, а чего городить то: http://www.defagroup.com/goods/

Угорь речной замороженный, 60-100 см, упаковка 15 кг, цена 320 руб/кг, производство Китай.

Мне кажется все просто, и всем харашо
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Мелкая, Вам -это женщинам.
    Постараюсь пояснить. Вы другие. У вас чуйсва другие. У вас есть проблемы, которых у нас нет. Вы думаете по другому. Вы чуйствуете по другому, вроде уже про это написал, точно! Написал два раза!!! Вы Чужие... И мы вынуждены с вами жить...
    Так положено.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    с угрем вопрос спорный...
    Мне кажется все просто, и всем харашо
    Тоже забил на... гордость. Смотри глазами... если нравится, то берем.
    Вот, только есть проблемка. Прекратил возить рыбку с Селигера на... работу. Не могу врать своим сотрудникам, что эта рыбина из озера.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    местная рыба безусловно тоже есть, но что бы ее купить свежей! нужно или быть местным или корешиться с кем-нить нужным на рынке - без шансов.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    Да... случайные туристы купять и не посмотрят - но продавцы не поняли, что к ним пришла сама Икра.

Хотя не очень понятно - зачем делать магнитик с ненастоящей Ниловой, когда можно и с настоящей.
    +
    Ответить Ответить

7. Gary, маленькое замечание.. Икра пришла со мной.. я показала на картинку, где Нилова не Нилова... а потом уже, все остальное, сделала она!!! Умничка!!!!!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    Мелкая, да... Вы молодец.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18394
    Мелкая, да, если бы не ты, не было бы расследования
    А возмущался он потому, наверное, что мы торговлю портили своим занудством.
    Альф, ну да, мы Другие. Мы пИсаем... Ну, ты знаешь!
    Терпеть не могу, когда дурят. Тем более - на пустом месте. Тем более в таких вещах, которые легко проверить. И я совершенно не обязана поддерживать их имидж.

il, а у меня встречный вопрос, про рыбу и про Плес Вот подружка моя предприняла экскурсию с детьми по Золотому Кольцу. Заметила, что на копченую рыбу на рынке в Плесе мухи не садятся. На меду - полно насекомых вьется, а рыбу игнорируют. Почему, интересно?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    [
    il, а у меня встречный вопрос, про рыбу и про Плес Вот подружка моя предприняла экскурсию с детьми по Золотому Кольцу. Заметила, что на копченую рыбу на рынке в Плесе мухи не садятся. На меду - полно насекомых вьется, а рыбу игнорируют. Почему, интересно?
    Ikra, у нас на лотках торгуют рыбой пойманной промысловым спосбом, в основном из Горьковского водохранилища (море) или с низовьев. Ее морозят, продают мелким частникам, те коптят, солят и т.д. Почему нет мух - только догадываюсь.. може еще обрабатывают к.н. гадостью, типа консерванта... Выглядит рыба достаточно аппетитно, но на вкус мне не нравится, какое-то мясо у нее безвкусное, и по структуре "не разваливается". С тем что сам ловлю - рядом не поставишь. Наверное сейчас везде такая байда, какой продукт не возьми, хоть помидоры, хоть картошка... На вид хор. овощь, а специфичной душистости нет...
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя