Показано с 1 по 10 из 10
  1. Поездка на Черное озеро 09/08/2008

Занесла нас нелегкая
    34 фотки, фоток мало, т.к. аккум был почти в ноль. Само озеро не сфоткали, т.к. ничего интересного, фотки с лисичками на его берегу.
    http://foto.mail.ru/inbox/abonent_2000/951

парочка фоток для затравки

PS. Черное озеро - которое на север от д.Дубово.
    К науке, которую я в настоящий момент представляю, это не имеет отношения.
    Ответить Ответить

2. shimano, А где УЛОВ???
    ..а вот эта фотка понравилась особо: http://content.foto.mail.ru/inbox/abonent_2000/951/s-963.jpg
    Ответить Ответить

3. shimano, интересные фото. Так далеко мы не смогли дойти! Но это было 2 года назад.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. shimano, красиво как!!! А оно правда Черное???
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. drslava, а небыло там улова, не считая корягу, в которую я всадился около берега. Слишком много времени мы потратили, чтобы туда пробиться и надо было быстро возвращаться, т.к. потемну оттуда идти вобще жесть...там медведы ходят, свежие следы видели. Вот ведро лисичек минут за 15 насобирали, а друг в это время спининг полоскал....и поплыли оттуда.
    Андр, не то что далеко, прямо до конца долезли! У нас была цель промерять его эхолотом, т.к. наши соседи водолазы рассказывали про глубины и какую-то жесть в этом озере...Действительно, на глубине попадались какие то большие экземпляры, правда не на 20...26 метрах, а где помельче, на 6.....10 где-то.
    Мелкая, там вода по цвету как кока-кола незнаю как по вкусу
    Ответить Ответить

6. shimano, надо было и на вкус попробовать )))

а про глубины рассказывают про Черное на Хачине..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Мелкая
    А вот на ХАчине на Белом озере вода какая-то мутно-бело-голубая....какого то цвета медного купороса
    Ответить Ответить

8. shimano, на обоих Белых или на каком-то одном?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    shimano, на обоих Белых или на каком-то одном?
    которое около копанки
    Ответить Ответить

10. shimano, Южное

да, там такая вода.. я знаю..
    а вот интересно - на Северном тоде такая или другая? или тоже белая, но по другим причинам?..
    Ответить Ответить