Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3959
    Ренессанс существует лет 15 в России.

Что касается инфляции - то ее можно индексировать. В ПФ перечислять все равно надо и государственную пенсию будешь получать.

Что будет в России через 15 лет - действительно непонятно.
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, да.. так что лучче золото, недвижимость.. что там еще у нас вечного.. добр.. нет, в это не вложишься..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9471
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ренессанс существует лет 15 в России.
    Существует или работает?
    Ответить Ответить

4. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...не видел ни одной нормальной "программы" страхования! Даже не привести пример...!
    Взять тоже автострахование..., как у американцев, лутчше пусть угонят и им вернут стоимость автомобиля! Вот им точно не нужно париться, хотя бы с авто! А возмите наше автострахование...., хрен "выбъешь", а если и выбъешь, то такую сумму, что ую можно "подтереться"! И это не считая твоих нервов и всевозожных затрат при "выбивании"!

Так что, если хотите во что то вкладывать деньги, то вкладывайте в реальные ценности, а не в фантазии страховщиков!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, а хрен его знает. У меня за стенкой сидит человек, который этот Ренессанс создавал... только он в отпуске.

Насчет автострахования - то ни у меня, ни у знакомых никаких проблем не было никогда - даже и в случае угона.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Лучше поиграй в азартные игры с Государством,к 12 тысячам прибавляется в год 12 тысяч - 100% годовых.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, да какие уж тут азартные игры - платишь медленно сначала 3.5 млн - потом медленно их получаешь с процентами. Ну и страхование если что не так пойдет.

И все.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, А в чём тогда доход страховой компании?! Вам при выходе на песию можно будет платить из денег вновь застраховавшихся,получается пирамида которая когда нибудь лопнет,если она доживёт до вашей пенсии.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    Gary, в принципе любопытно.

В СБРФ ставка по депозиту к примеру 5%. Есть и до 9, но возьмем с большим запасом.
    Будем делать вклад в СБРФ под 5% каждый год. По итогам
    1-го года у вас на счету будет 250000 + 5%=262500
    2) 250000+262500 всё это под 5% = 538125
    3) 827531
    ...
    14) 5144641 руб

Итого через 14 лет вкладывая в СБРФ по 250000 руб под 5% каждый год, к концу срока получится 5 млн ваших денег на счете. 5% с этих денег составляют 21436 руб в месяц. 3,7 млн выплат по инвалидности еще нужно смотреть что написано мелким шрифтом, да и не меняют картину в целом, т.к. можно найти и побольше 5%. Вам будут выплачивать проценты с ваших же денег. Мне кажется такое вложение не интересным.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9856
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Gary, в принципе любопытно.
    В принципе, я согласен, что Гари поднял любопытную тему... Стоит ее обсудить, думаю так что многим будет интересно и...

В тему. рубикон перейден - 1967.
    http://www.rbc.ru/digest/index.shtml?commersant/2008/08/18/32071404
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя