Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3996

Москва Лужковская.

Приехал я вчера вечером с дачи... нет, не показаний. Просто с дачи.

К вечеру стало попрохладнее - решил пройти погулять.

Для начала пошли на пруд. Его вроде сделали - вычистили, засеяли, посадили. Но... не удалось. Вcя дорожка для прогулок вокруг пруда была забита группами нетрезвых гастрабайтеров, пьюжих водку, пиво и громко разговариващих на матерном. А в кустах - группы нетрезвой молодежи, ведущей себя аналогично. Кто-то гулял с большими собаками, собаки купались в пруду вместе с пьяными гастрабайтерами, вылезали на берег и отряхивались прямо на прохожих.

Ушел я с пруда - решил просто погулять по кварталу. Квартал забит машинами - приходилось постоянно их обходить. Парковаться им негде, тем не менее разрешают строить дома без парковок. Понял - что гулять негде вообще.

Пошел к дому - заодно решил посмотреть как строится магазин на месте стадиона. Оказалось - что вместо магазина будет строиться ... очередной 22-этажный дом. Без мест для парковки, как и соседний.

Итого мы имеем за 40 последних лет в квартале:

40 лет назад Сейчас

Дома 5-этажки 17-22 этажки (в три раза больше людей)
    Детские сады 6 0
    Школы 2 0
    Стадионы 1 0
    Кинотеатры 1 0
    Магазины 2 3
    Автобусы 1 1
    Метро 1 ветка 1 ветка
    Дорога 2 полосы 2 полосы

Гулять уже негде - одни машины, пьющие пацаны и жители юга. Вообще Москва все больше и больше становится городом не для жителей, а для властей и инвесторов.
    +
    Ответить Ответить

2. А что ты хотел. Сначала за лужка голосовали дерьмократы, теперь пенсионеры (для них он хоть что то делает). Я сам с недавнего времени живу в Ново-Переделкино. Так вот как только его жена перекупила контракт на стороительство домов, лужок по всем каналам ТВ сообщил о строительстве у нас метро, после того как она все продала сказал, что метро нам ни к чему. Вот и думай. А лучше выйди на набережную посмотри на Петра, и подумай о его душевном состоянии.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Вчера в первой половине дня гуляли в Архангельском - картина та же... кругом одни гастарбайтеры, ничуть не смущаясь, купаются в трусах, тут же сохнут, орут, ржут, пьют пиво, короче, отдыхают от стройки....
    _________
    - Чем занимаются молдавские мужчины после секса?
    - Отворачиваются к стенке и.... штукатурят....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Я and Я, а я вернулась из Карелии.
    Поразило, что в Кондапоге вечером на улицах огромное количество молодежи тусуется.
    Ни одного черного не увидела. Выходит, выжили их все же оттуда?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

5. А как вам новый проект нашего народного строителя: http://www.greenpeace.org/russia/ru/1853813/map_moscow
    Если этот бред не остановить, скоро вообще задохнемся и о прогулках между машин будем только мечтать. Моё мнение, что надо хотя бы подписаться под письмом Гринписа против этого кошмара, а если и это не поможет, тогда ...... только воевать за возможность подышать в родном городе.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3996
    yurkey, а мусор-то куда?
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от yurkey Посмотреть сообщение
    А как вам новый проект нашего народного строителя: http://www.greenpeace.org/russia/ru/1853813/map_moscow
    Если этот бред не остановить, скоро вообще задохнемся и о прогулках между машин будем только мечтать. Моё мнение, что надо хотя бы подписаться под письмом Гринписа против этого кошмара, а если и это не поможет, тогда ...... только воевать за возможность подышать в родном городе.
    Про МСЗ говорят уже с 1993 года и ни одного нет. А гринпис это же все куплено. Лучше заводы чем захлебнуться мусором. Хотябы на Селигер посмотри.
    Ответить Ответить

8. Gary, А сортировка мусора с последующей переработкой на что? Это же гораздо более безопасно, правда для нынешних мусорных королей это не особенно выгодно! Да и МСЗ может не стоит строить прямо рядом с жилыми домами?! Перерабатывать мусор сейчас очень выгодно, причем тупо его сжигать гораздо выгодней, вот и новый способ семейке пополнить свой скромный семейный бюджет, а строить МСЗ где-то вдали от города, значит надо делится с чиновниками тамошних мест, а это совсем не охота, отсюда и проектец: всандалить такие заводики посреди жилых кварталов. Ваш квартал такая участь минула? А ваш район Чел, то же в сторонке оказался?
    Чем плоха сортировка с последующей переработкой??? Глядишь деревьев больше сохранится!
    Чел, в гари такого МСЗ Селигер можно будет и не увидеть!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

9. Да я не против переработки отходов. Только у нас их не только не перерабатывают, но даже не сжигают. А из нашего окна ....... . На Новоорловской улице из окон открывается шикарный вид на Саларьевскую свалку. Ее официально закрыли года три назад, но из окон видно что лужок свозит мусор туда по сей день, высота примерно с 30 этажный дом, площадь лужников (всех). Так что лучше кричать о диаксиновом загрязнении или сжигать я думаю ответ ясен. Будут мозги и деньги будем перерабатывать, а пока нет ни того ни другого лучше зжечь чем захлебнуться.
    Ps кстати мусор и без заводов каждый год горит и поэтому вреда от этого не меньше.

Кстати гринпис опять врет, на месте где у них на карте стоит МСЗ находиться водопроводная станция. А на этом месте даже у лужка не хватит дури строить завод, да и не сможет.
    Последний раз редактировалось Чел; 18.08.2008 в 19:04.
    Ответить Ответить

10. Подъехал к магазину в Рогоже,хотел узнать куда можно выкинуть мусор,а в ответ да куда хотите,мы сжигаем в баке,а местные в лес вывозят.Повёз на свалку,ворота на замке.А потом во всём винят туристов.Еже ли Осташков курорт то похоже,что урны и мусорные баки спёрли отдыхающие.Сележарово не курорт и там и урны и мусорные баки,да и город,как-то поднимается,становится чище и краше,а Осташков в состоянии конца 80-х.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя